Comments on Profile Post by [-SKY-]BELLATOR

1. Mark Kandaurov
    Mark Kandaurov
    А по моему графен на одном уровне.
    May 6, 2016
  2. condor_fly
    condor_fly
    На трейлер дорогущий повелся, козаче? Меж трейлером и игровой графой там не будет ничего общего.
    May 7, 2016
  3. iLoveMyWife
    iLoveMyWife
    а по мойму решение "куда кидать деньги" очевидно: научись зарабатывать больше...
    May 8, 2016
  4. [-SKY-]BELLATOR
    [-SKY-]BELLATOR
    смешишь дядя)) я игру вообще не покупаю, лучше пробухать или на чет более полезное потратить. Исключением должны были стать казаки 3)
    May 8, 2016
  5. iLoveMyWife
    iLoveMyWife
    "лучше пробухать" ну ясно=)
    May 8, 2016
  6. [-SKY-]BELLATOR
    [-SKY-]BELLATOR
    боюсь ясней тебе не стало)
    May 8, 2016
  7. iLoveMyWife
    iLoveMyWife
    ну почему, я был таким же, просто мне такая жизненная позиция надоела. Некоторые мои знакомые до сих пор бухают и что похожее с тобой, так это они тоже не хотят тратить деньги на игры, но не проч поиграть в "халявные". Я ж не говорю хорошо это или плохо, каждый решает сам. Просто со стороны глупо смотрится, что геймер жалеет деньги на свое хобби.
    May 8, 2016
  8. [-SKY-]BELLATOR
    [-SKY-]BELLATOR
    бухать в моем понимании чисто посидеть попиздеть) щас вообще не пью. А хобби у мя связанное с боевыми искусствами, туда готов трать деньги, ну а игрушки так себе. Выиграл в лсн 15 баксов, вот думаю на че потратить)
    May 8, 2016
  9. condor_fly
    condor_fly
    Убери мат из коммента
    May 8, 2016
  10. condor_fly
    condor_fly
    Не думаю, что твой мастер по боевым искусствам поддержит тебя в стремлении деньги пробухать ))
    May 8, 2016
  11. [-SKY-]BELLATOR
    [-SKY-]BELLATOR
    ты вродь прочитал, что значит в моем понимании бухать) отдыхать можно, главное в меру
    May 8, 2016
  12. iLoveMyWife
    iLoveMyWife
    белатор, тогда справедливо будет заметить, что в понимании "разработчиков" фраза "скоро" имеет свой подтекст. Меня только одно удивляет, как вот люди живут, употребляя одно и то же слово, но имеют ввиду разные значение?...
    May 9, 2016
  13. iLoveMyWife
    iLoveMyWife
    боюсь даже спросить, а вдруг в твоем понимании "просто посидеть с друзьями" это ты имеешь ввиду оргию у участием М+М...
    May 9, 2016
  14. [-SKY-]BELLATOR
    [-SKY-]BELLATOR
    у тебя друзья одни мужики чели?))
    May 9, 2016
  15. [-SKY-]BELLATOR
    [-SKY-]BELLATOR
    у фразы скоро - есть же временные какие то ограничения)
    May 9, 2016
  16. iLoveMyWife
    iLoveMyWife
    ну да, могут быть. А какие?
    May 9, 2016
  17. Mark Kandaurov
    Mark Kandaurov
    Их нет. Она так же относительна, как и всё вокруг.
    May 9, 2016
  18. [-SKY-]BELLATOR
    [-SKY-]BELLATOR
    если тебя говорят,что скоро сессия начнется, или что жена скоро рожает - в понятии скоро нету ограничений?)
    May 9, 2016
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice