Баги в игре, спасибо за багрепорт

Discussion in 'Обсуждения игры' started by condor_fly, Sep 20, 2016.

1. vs_shell

vs_shell New Member

Еще пара багов:

1. У фракции Россия значится, что казармы дают прирост населения: +150, но на деле дают +25
    2. При апгрейдах юнитов дальнейшую стадию развития может вышибить. Например исследовал защиту пикинера и после 3 уровня не отображается прокачка на 4й уровень.
    Закономерности не могу отследить, баг встречается 1 раз на 10-15 игр

2. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

создание форм....Уже писалли...

3. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

Впринципе это нормально даж в К1 не все проффесиональные игоки на артиллерии знают про этот баг.Например максимум можно построить 30 штук пушек,но ты строишь 29 и заказываешь из 6 артдепо одновременно пушек по бесконечности и выходит 35...То же самое с многостволками только они слабые и нафиг не нужны, а гаубицы в цене дорожают,смысла нет...Небольшая фича для игры с артом где стараются выжать как можно больше пушек для лучшкго обстрела соперника!

В К3 не проверял так как все еще житкие лаги,переустановлю винду если ничего не поменяется то жаль....Но думаю у вас в этом проблема и именно такой же баг в К3....Могу проверить в редакторе если будет время...

J0keR likes this.
  4. maximpalych

maximpalych New Member

После патча от 26.09.2016:
    Игра не вылетела, продолжил играть норм.

5. J0keR

J0keR Well-Known Member

сам не знал про 35 пушек в К1, хоть я с ними особо и не играл... проверю в редакторе сегодня на счет 35 штук, хотя в данном случае из 6 депо 36 выходит, если просто на бесконечность везде стоит

6. muertefx

muertefx New Member

Поиграл (цензура) в 6 человек с утра пораньше, Acces violation получил. Спасибо за релиз игры с багами.

7. Willys

Willys New Member

С самого релиза после выхода из боя у меня такая вот ошибка.
    После этой ошибки приходится перезапускать клиент (очень надоело)

Attached Files:

8. faraon711

faraon711 Member

Объясните - что делать со следующим багом - жутко бесит. Сыграл четыре игры против ИИ на 3х разных компах (версия игры от 25.09.16) - ставил время ненападения (от 20 минут до часа ) и миллионы ресурсов и все 4 раза получил "достигнут предел населения", хотя домиков и казарм было построено в избытке, счетчик населения показывал 1670 из 2500, 2200 из 3000 и т.д. Играть невозможно.

wildlumberjack and andyvandala like this.
  9. andyvandala

andyvandala Member

atioglxx.dll — исполняемая библиотека ATI OpenGL. А у меня был крэш игры с ошибкой в аналогичном модуле от нвидии, отвечающем за OpenGL — nvoglv32.dll

10. Юрий_33rus

Юрий_33rus New Member

что делать если pause\break не работает?

11. Kromach

Kromach Active Member

Настройка случайной карты "Без башен и пушек" не работает. С самого начала запуска игры.

12. Willys

Willys New Member

Устанавливал библиотеку эту и драйвера на видеокарту обновлял ничего не помогло.

13. andyvandala

andyvandala Member

Да. Потому что проблема не в библиотеке, а в игре)

14. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

перечитай еще раз) 29+6=35)
    Плюс к этому чем больше артдепо тем больше можно пушек в плюс заказать...Сначала не чувствуется,но если взять теорию и построить 20 артдепо и заказать 99 пушек то можно выжать даже 119 .Очень полезно будет знать)

15. DreamerOne

DreamerOne Member

Вылетает игра во время кампании "Спасение Турина"

16. J0keR

J0keR Well-Known Member

я все верно сказал... в твоем случае 35, в моем 36 ))

17. skaron

skaron New Member

Ты карту сам замутил? в к3? как?

18. mvlabat

mvlabat Member

Не, это photoshop. :) Посмотри на полупрозрачное дерево в центре вверху. А идея здравая.. Хотя горы даже не нужны, а просто затемненных краев достаточно.. А то не очень реалистично будет ) Как WoW, где большая часть локаций зачем-то окружена горами

19. faraon711

faraon711 Member

Да тут хотя бы баги пофиксили, не до рюшечек и красивостей сейчас(( А так классно смотрится. Я бы даже не отказался от графики как в Anno 1404...

20. J0keR

J0keR Well-Known Member

да, это я быстро в фотошопе намутил...

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice