Баги в игре, спасибо за багрепорт

Discussion in 'Обсуждения игры' started by condor_fly, Sep 20, 2016.

1. [Elbrus]Vladimir

[Elbrus]Vladimir Active Member

А как самому можно избежать эти зависания? Какие превентивные действия (как можно поколхозить самому) ? Может чатом в игре не пользоваться скажем..?

2. Tarik02

Tarik02 New Member

Чат и так из-за этого не работает вовсе. Самому "поколхозить" не получится, потому, что если отредактировать тот файл самому, игра захочет синхронизировать моды, даже если их нет, и конечно у её не получится. Все, что мы можем сделать - ждать, когда они наконец-то дудумаются исправить это. Я уже даже тыкнул пальцем где проблема. Я уже накидал это сообщение в поддержку, в группу, в обсуждения, и т.д.

[Elbrus]Vladimir likes this.
  3. Tarik02

Tarik02 New Member

Вообще игровой чат не работает по той же причине: он в этом файле, но этот файл весь не работает из-за маленькой ошибки в нём. Куда я не писал - мне не ответили.

4. J0keR

J0keR Well-Known Member

пиши в группу в дискорде, там разрабы общаются

и почему у остальных "игровой чат работает"?

5. Tarik02

Tarik02 New Member

Лично у меня он не работает.

6. Tarik02

Tarik02 New Member

кстати, про дискорд, как зайти в ту группу?

7. J0keR

J0keR Well-Known Member

https://discord.gg/gCmU9T

8. Tarik02

Tarik02 New Member

9. Aragorn

Aragorn Member

Когда уже пофиксят баги с шахтами, генерирующимися на чужой территории или границе, когда соперник может их занять? Неужели это так сложно? Смогли ведь привязать по одной каждой шахте к респу. Нахрен это раскидывание это шахт по территтории, если не можете его сделать адекватным? Лучше все шахты будут кучно на респе , чем играть с 3-мя золотыми шахтами против 5 у соперника. Ладно там оптимизация хреновая, тормоза при большом количестве юнитов и т.д. С этим я уже смирился. Но дайте мне хотя бы мои гарантированные 4 золотых шахты. :mad: