ИИ - читер

Discussion in 'Фан-зона' started by Kirill255, Jul 2, 2015.

1. [-NeC-]_CrackeN_

[-NeC-]_CrackeN_ Active Member

До сих пор листаю форум и удивляюсь советчиками, которые говорят что по 10 лет играют и всю игру знают. И удивляются простым вещам из игры в онлайне)) ну прям ведь реально - знатоки игры)

2. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

старайся не обращать внимания))У меня по крайней мере получаеться ...Самое интересное место тут это место с шаром где большинство высказываються про читерский шар а голосов в 2 раза почти больше за шар из К1:D:D

condor_fly likes this.
  3. chanel

chanel Member

ты в курсе про 1030 и 1200 юнитов в дип центре?

4. [-NeC-]_CrackeN_

[-NeC-]_CrackeN_ Active Member

Знал про 1200 но мне хватает 600

5. chanel

chanel Member

Всмысле знал? так от чего это зависит я понять не могу? Одну игру 1040 другую 1200 бесконечность.

6. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

от того сколько ты заказываешь!!!

7. chanel

chanel Member

Сам понял что сказал? Я спрашиваю почему в дип центре в начале игры можно заказать всего 1000 юнитов если играешь против компа..если играешь по сети то 1030 или 1200..как так получается что лимит меняется от игры к игре??

8. [-NF-]Baton

[-NF-]Baton Active Member

не всегда так получается, бывает закажешь больше 1000 (макросом) и будет 1000. но бывает иногда и чуток больше до 1050 было, больше не видел никогда.
    кликал и с помощью патча и вручную и макросом, не больше 1050 получалось. Хотя это роли не играет большой, точнее вообще не играет. если игра с 0 пт или 10-кой. при затяжной игре, можно драг удалить и заказать по дешевой цене опять 1000

9. [WW]Prototype

[WW]Prototype Active Member

если цифру показывает больше 1000,это лишь означает,что драги застряли,т.е либо на 256,либо 512..

10. chanel

chanel Member

Ничего нигде н езастревает ) Сейчас у меня тоже 1050 ..причем если перестать счелкать мышкой то резко возвращается на 1000 !

а иногда доходит с легкостью до 1200 так же легко как и до 1000..и если зазкать больше 1200 то появляется знаек бесконечность !

я вот думаю если заказать ту бесконечность через шифт то вся бесконечность будет по 100 золотых за другунов или нет в отличии

от того если заказывать через ctrl ...

11. 4istogon

4istogon Member

Знак бесконечность означает что больше 1199, ты не сможешь по 100 золота строить бесконечность!

12. chanel

chanel Member

у меня показывает 1200 а потом уж бесконечность, а как заказать 1199??? в дип центре? уже несколько дней пробую, больше 1030 не поднимается..и то если перестать щелкать то 1030 резко в 1000 возвращается..кароче непойму.

13. 4istogon

4istogon Member

"больше 1030 не поднимается..и то если перестать щелкать то 1030 резко в 1000"
    Не знаю что это за глюк,почему больше 1000 можешь наклацать. А вот знак бесконечности ,получается означает- больше 1200, (я всегда думал что больше 1199, значит ошибался) Это как если выбрать больше 1200 юнитов, покажет знак бесконечности.

14. chanel

chanel Member

Да если есть более 1200 пикинеров 18 века например то показывает бесконечность..при игре в мультиплеере можно более 1000, против компа только 1000.

15. [-NF-]Baton

зачем тебе больше 1000?

16. chanel

chanel Member

Мне просто интересно от чего это зависит.

17. [-NF-]Baton

Чтобы больше 1000 не кликали, потому что после 1200 бесконечность идет. а как известно, если драг поставить на бесконечность, то цена будет повышаться с каждым драгом. поэтому поставили запрет не выше 1000, а от того что быстро кликаешь визуально показывает больше 1000, но на самом деле будет 1000

18. chanel

chanel Member

Нет это визуально показывает когда 1030..когда перестаешь кликать возвращается на 1000..а вот бывает так что запросто можно поставить 1200 и бесконечность..от игры к игре лимит меняется почему то. Никаких запретов никто не ставил.

19. dimkawp

dimkawp Active Member

:)))

20. ^ZiP^

^ZiP^ Member

Хотелось бы чтобы ИИ действовал в зависимости от ресурсов и других настроек игры, т.к. в к1 на развитии ИИ играл "более менне"(даже я который никогда не играл на развитие, довольно легко выигрую 3-4 ИИ), на миллионах ресурсов строит практически тоже что и при игре на добычу ресурсов... можна одному 6 ИИ выиграть довольно таки легко...

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice