Казаки 3 Вопрос к Разработчикам и Фанатам

Discussion in 'Фан-зона' started by Uran183, Jun 13, 2015.

?

Я прав, насчет того что написал или я ошибаюсь. (для ленивых, для тех кому лень прокомментировать)

1. Да

8 vote(s)
    50.0%
  2. 50-50

3 vote(s)
    18.8%
  3. Нет

5 vote(s)
    31.3%
  1. Uran183

Uran183 New Member

Вот я лажу по форуму, много интересных и крутых идей. Но читаю интервью с разработчиками, и что я вижу, все по старому мы возродим Легендарные Казаки, все будет круто, в нас новая и старая команда, будут те же нации и юниты, потом добавим новые, проект готов на 80%, короч все вроде норм. "Я рад, что все хорошо" но как так, фанаты трудятся над новыми идеями, на форуме таких полно, среди них есть такие- просто бл*ть гениальные, их обсуждают игроки, обсуждают..... обсуждают....и все. От разрабов НОЛЬ эмоций.
    """""""""Дорогие вы наши, творители Легенды, прошу вас обратите внимания на те идеи, которые фанаты вам предоставляют. ПО ДЕЛУ, Лично как фанату нужны точные ответы, что вы добавите что уберете. """""""""
    Я хочу чтоб Казаки 3, стали возрождением легенды ..... и началом новой легендой, и хочу чтоб в них были новые идеи, даже пусть и как дополнительная опция. (но и есть такие идеи которые можно взять и за основу)

Может я ошибаюсь
    Мне интересно что думают другие фанаты насчет этой такой непонятки. .

Вопрос
    разработчикам: Что вы будете делать с идеями фанатов, проигнорируйте или задействуйте в Казаках???? И еще, как вам компромисс сделать идеи фанатов в игре, как дополнительные опции ??

Если не будет ответа админа. Мне станет понятно. что раздел "Предложения по игре" на форуме это никому не нужная свалка идей((((

condor_fly and KoMaN4eRo like this.
  2. BF_InseRt

BF_InseRt Active Member

Удалить тему)

За неуважение и нетерпеливость!)

3. Uran183

Uran183 New Member

Я ж блин написал, что мне интересно мнения других, дык напиши что думается.

Интересно в чем же, тут неуважения объясни, для нетерпеливых???

Скажи пожалуйста, ты слышал, что то насчет нововведений, новых идей (нужны ли они кому то вообще), я нет, потому эта тема здесь. Просвети, расскаж.....
    Я не могу быть прав на 100% но отрицать что в мой теме нет истины, хотя бы на 10% глупо)

4. sonik

sonik New Member

Первое - если разрабы будут слушать советы всех подряд и включать их в игру то получится такая игра в которую никто играть не будет!
    Второе - игра уже давно разрабатывается и скоро бета тест, то есть она уже почти готова! Всё выкинуть и заново начинать... ?
    Третье - разрабы говорили что ,возможно, первые моды сделают сами! Вот и надо предлагать идеи для дополнений и модов от разработчиков! Пускай делают мод с пушкарями, большими зданиями и т.п.!

[Elbrus]Vladimir likes this.
  5. Uran183

Uran183 New Member

Первое-я просто хочу ответ) на интересующий меня вопрос)
    Второе-да разрабатывается , проще сказать копируется со старых, геймплей, ход игры, короче все кроме деталей, да старые это круто, но мне не оч понятно зачем тогда Казаки 3 вообще, мне круто и старенькие поиграть, да я хочу чтоб в разработчиков все было круто, но вам не кажется для игрока 2015 года, маловато просто переделать 2001 Версию.
    Третье- моды все мы любим моды, на 100 модов 1-2 нормальных, если этого мало назови ка, мне з 3 мода на стратегии которые принесли-кому то нормальную прибыль. Скажу так давайте просто проапгрейдим старые и забем на новые)

6. sonik

sonik New Member

вот

7. Cossack

Cossack Administrator Staff Member

У нас есть запланированный объем работы и наша цель - выпустить насколько возможно качественную и вылизанную игру в этом году, как мы и обещали.

Любая идея, задача, фича отодвигает этот график вперед (по очевидным причинам).
    Обычно, решение задачи занимает в 3-5 раз больше времени, чем кажется на первый взгляд.

Самая затратная по времени часть в добавлении фичи - тестирование, шлифовка, устранение конфликтов с другими фичами.
    Еще часто, одна идея генерирует в процессе решения 10-20 других задач, которые не были учтены. Каждая задача - это потенциальное место для бага.

Так "незначительная", с точки зрения игрока, фича может потянуть от 3х дней до 2х месяцев.

Чаще всего, именно задачи, которые кажутся по сложности на 1 неделю, по факту съедают 1-2 месяца.

Я отталкиваюсь от своего опыта и статистики.

Напомню, что релиз игры не равен окончанию разработки игры.
    После выполнения нашего запланированного объема работ, мы возьмемся за дальнейшее развитие и шлифовку игры. На этом этапе нам пригодятся все ваши идеи.

8. Uran183

Uran183 New Member

Я конечно могу понять твои аргументы, с помощью магии))))) но будет проще когда ты попробуешь пояснить что ты имел виду " вот" и комментарий не оч информативно)

9. Uran183

Uran183 New Member

Посмотрим, что будет с Казаками 3. я надеюсь что выйдет игра которая оправдает все мои надежды, ет типа Казаки останутся Казаками, но в них будут новые интересные детали.
    Вы занимаетесь шлифовкой проекта- эт правильно всеми руками за.
    Мне интересно чем вы собираетесь привлечь новых игроков, мне кажется былой славы маловато будет.
    а возможности и реализм в Казаках, уже далеки от требований современного игрока.
    Короч я затеял, ет все потому что увидел свет в конце туннеля, на возрождения Казаков, и мне начинает казатся что этот свет тухнет((((( 1000 людей в групе в вк никак ни дает надежд((( Нужнннаааа реееклааама)

10. [-NeC-]_CrackeN_

[-NeC-]_CrackeN_ Active Member

С момента анонса прошло всего 3 недели а ты хочешь миллионов поклонников)) даже беты нет еще) все нормально, я думаю над этим работают)

11. sonik

sonik New Member

Там чёткий ответ на твой вопрос! Ты свой вопрос забыл?)

12. Uran183

Uran183 New Member

Четкий ответ, на вопрос:
    "Вопрос
    разработчикам: Что вы будете делать с идеями фанатов, проигнорируйте или задействуйте в Казаках???? И еще, как вам компромисс сделать идеи фанатов в игре, как дополнительные опции ??""Лично как фанату нужны точные ответы, что вы добавите что уберете."
    на какой из этих вопросов ты дал мне ответ поясни? и много ты видел мнений разработчиков та форуме о тех или других идеях?

13. Uran183

Uran183 New Member

Посмотрим...... что будет. Да 3 недели, но анонс я так понимаю, это начало всего и честно говоря начало не оч, для такой игры как Казаки 3.

14. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

я в группе уже раз 5 это писал)

15. roma9391

roma9391 Active Member

Пока нет видео геймплея и смысла пиарить особо нет. Чего нет видео? Скорее всего коммерческая тайна, в любом случае на то есть причины.
    Ну а вообще разработчики у нас пока тихие, за всем следят, если что им интересно\цепляет - комментируют.

16. sonik

sonik New Member

Я тебе процитировал Валентина Елтышева, как по мне там есть ответ на твой вопрос! Не знаю почему ты его не видишь)

17. Uran183

Uran183 New Member

Я понимаю, но все это очень поверхностно, я про цитату)

18. Cossack

Cossack Administrator Staff Member

Призываю стороны прикратить флуд. На форуме есть функция личных сообщений, если есть необходимость частного диалога.

[Elbrus]Vladimir likes this.
  19. [-NeC-]^DiLFiN^

[-NeC-]^DiLFiN^ Active Member

Дорогой друг, ясно ответили, что наши идею будут учтены на стадии доработки. Давайте дождемся игры а потом уже будем ее дорабатывать.

20. [WW]Prototype

[WW]Prototype Active Member

a ты слыхал про такую игрушку как ГТА?) А теперь вспомни ее историю,сколько раз ее переделывали,осознал?)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice