Казаки 3 в киберспорте или киберспорт в Казаках 3?

Discussion in 'Предложения по игре' started by iLoveMyWife, Aug 9, 2016.

1. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

Давай так. Ты играл в ск бв, аое, аое2, к1,к2, ск2, вк2, вк3? Я к чему. Почему ты хочешь чтобы к3 были киберспортивной игрой? Быть может тут чисто психологический фактор, где к1 это твоя одна из первых игр, первый опыт мультиплеера, новые знакомства и т.д.И ты теперь хочешь понастольгировать в к3...я не знаю...есть куча игр, заточенных под мультиплеер.

2. Vlad25cm

Vlad25cm Active Member

Где я писал, что мои главные ожидания от Казаков 3 - это киберспорт? Причем тут вообще Эпоха имерий, Стар Крафт, Варкрафт?
    Мульт и турниры (все равно какие. любительские и не любительские.,кланы, кланвары).

3. iLoveMyWife

а турниры это не киберспорт? разве мультиплеерная игра, друг против друга, это не киберспорт? Или ты имеешь ввиду мультиплеер совместное прохождение компании/миссии?...
    опять конфликт понятий:(

4. Vlad25cm

Vlad25cm Active Member

Я говорю о игре друг против друга. Киберспорт - это уже нечто серьезнее. Но собрать регулярную команду и играть по выходным без фанатизма это уже иное.
    http://wcl.com.ua посмотри даты, люди до сих играют и это круто.
    что там будет: Миссия 1. Захватите обоз и постройте ратушу
    Миссия 2. Добудьте 200 камня, 300 дерева
    Миссия 3. Постройте 4 стрелка.
    Миссия 4. Здравствуйте, я король такой-то второй, где эти разбойники, которые вас беспокоят?
    ...
    Губу не расскатывай, об уровне сюжетки StarCraft или WarHammer с катсценами, персонажами их эмоциями и тд.

5. Vladiys

Vladiys Active Member

К3 мне уже не мало эмоций принесли, подгорает, что дай Боже.

Nard, Kalich and Vlad25cm like this.
  6. iLoveMyWife

ух, вспомнил миссию европейских войнов за испанцев вроде. Каталина называется. Ох как я пару часов проходил эту миссию двумя гаубицами...)
    по сабжу, "Киберспорт - это уже нечто серьезнее" это конечно сильно.
    "http://wcl.com.ua посмотри даты, люди до сих играют и это круто" я уже говорил на эту тему. ребята, "90 человек онлайн" это не гордость, даже в 2016 году, это лучше промолчать...
    В общем я понял. Ты просто хочешь понастольгировать, как в старые добрые, когда клубы были, когда кланвары были...

7. iLoveMyWife

есть наверное турниры ну или можно организовать, любительский, по плеванию в потолок:)

8. zhenya_17

zhenya_17 Member

был бы спонсор. Если по факту, то Козаки 3 покруче выглядят чем СтарКрафт 2 ))) но по нем проводят турнирчики.
    Правда в казаках с балансом могут быть проблему, но это легко решить если допустим играть одинаковыми нациями.

9. iLoveMyWife

ты серьезно?)

10. zhenya_17

zhenya_17 Member

Да. Ты видел хоть 1 турнир по СтарКрафту? уныние. битвы 100х100. А тут масштаб в разы больше, что интересней для зрителя. Да и игра понятней, без фентези и т.д. Опять же для зрителя проще.

11. Sin

Sin Active Member

Го турнир "Кто быстрее удалит чужих крестьян"?

Willys likes this.
  12. zhenya_17

zhenya_17 Member

Единственное, что на турнирах нужно ставить начальный режим перемирья, скажем на пол часика. Хотя в этом случае могут проиграть нации без 18 века. Ну это дело думаю баланса, если нужно поправить можно

13. iLoveMyWife

слушай, ты или дурачек как и разработчики или прикидываешься=)

14. zhenya_17

zhenya_17 Member

ты бы конструктивней выражался. Что не так? или СтарКрафт для зрителя интересней?

15. iLoveMyWife

ск2 играет больше людей. ск2 смотрят и будут смотреть больше людей. ск2 более подходит к киберспорту чем казаки. То что тебе не нравится сетинг ск2 и/или ты не понимаешь как играть в ск2, то это твои проблемы.
    вот примерно такой уровень ск2.

16. zhenya_17

zhenya_17 Member

да да да, про Корейцев я вкурсе. Но корея не весь мир. Всем плевать на эту игру по большему счету. Разве что близы порой проводят турниры с призовым фондом 20-30 тысяч. Зайдите на твич и посмотрите сколько людей играет в СК2, и подумайте популярна она или нет.
    И дело не в том, что СК2 подходит больше для соривнований изза хорошего баланса и т.д., зрителям нужена доля рандома, как в лоле и доте. 2й раз повторюсь про твич, это показатель интереса к игре СК2.

Насчет казаков и Вашего высказывания, что они не такие известные как СК2. Ну да. Но я не про то говорил))) я говорил про потенциальную возможность казаков для соревнований, были бы в это вложены деньги.

17. [-NF-]Baton

[-NF-]Baton Active Member

Казаки: Снова Война на даном этапе больше подходят для киберспорта, последний турнир Казаки GG Cup 2 тому подтверждение. Очень интересный и красочный турнир выдался.
    Казаки 3 не годятся вообще сейчас, я уже и не знаю будут ли они играбельны вообще =(

18. iLoveMyWife

ок, считай как хочешь)

19. iLoveMyWife

Батон, и вот сравни стрим Грина и стрим Алекса007(ск2), видео выше. Вот ты видишь разницу?) Или ты не к1 vs ск2, а просто что к1 лучше чем к3?...

20. andyvandala

andyvandala Member

Казаки 3 в киберспорте или киберспорт в Казаках 3?

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice