Как не крути, а все же сомнения есть.....

Discussion in 'Офф-топик' started by Uran183, Jun 8, 2015.

?

Как вы оценивайте шансы Казаков 3 на успех, и купите вы игру когда та выйдет??

1. Шансы на успех 100%

12 vote(s)
    30.0%
  2. Шансы на успех 75%

9 vote(s)
    22.5%
  3. Шансы на успех 50%

11 vote(s)
    27.5%
  4. Шансы на успех 25%

1 vote(s)
    2.5%
  5. Шансы на успех 0%

0 vote(s)
    0.0%
  6. Я точно куплю Казаки 3

26 vote(s)
    65.0%
  7. 50-50, что куплю Казаки 3

6 vote(s)
    15.0%
  8. Я не буду покупать Казаки 3

1 vote(s)
    2.5%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Uran183

Uran183 New Member

Казаки несомненно одна с лучших серий в стратегиях, но все же в жанра стратегий сейчас не лучшие время. В вк групе всего 1000 фанатов з них где то 500 купит игру, но это далеко не то что хотят розрабы, им нужны деньги на жизнь и на новые проекты, точнее на один проект на Сталкер 2, вот та золотая жила) но как не крути Казаки 3 это расходы, и я оч хочу, чтоб она окупилась в раз так десять,(что б на новые Казаки и на Сталкер 2 хватило). Но что может сделать один фанат или даже 1000, по большому счету ничего.
    Говорю от себя, может меня кто то подержит: " Я куплю Казаки 3, где то так за долларов 15-25 но не больше, я буду советовать Казаки 3 друзьям и буду настаивать, что б их купили( если игра будет стоить того). Дорогие разработчики, сделайте все что в ваших силах чтоб вернуть дух 2001 года и чтоб возродить еще одну легенду

[Elbrus]Vladimir likes this.
  2. Sin

Sin Active Member

По моим подсчётам, шанс на успех Казаки3 83,92%
    считал по секретной формуле - (полное здоровье кирасира + макс атака гусара)/(выстрел королевского мушкетёра/выстрел стандартного мушкетёра 18в)
    А по теме - куплю, если будет в пределах 10-15$, больше не выделю тк нищета(

3. DemonFrumpel

DemonFrumpel Well-Known Member

Игру куплю в любом случае. А вот шансы на успех... ну не знаю, популярность жанра сейчас не очень, так что крупного успеха в любом случае не будет, это если в сравнении с другими жанрами.

4. [Elbrus]Vladimir

[Elbrus]Vladimir Active Member

Тема очень интересная. Постоянно думаю, да и не только я, все наверное думают про это.
    Если честно, подхожу очень скептически, Сергей Григорович не собирается вкладываться особо в Казаков, понимая что с попсового Сталкера срубить можно нереально больше :confused:
    Проект "К1" разработчики уважают, гордятся своей "визиткой".., но одного этого маловато. Это первое.
    Ну а второе - все их последующие игры, в этом жанре, нереально уступали в плане игрового процесса (Казаков даже Сергей отдал младшему брату).
    И третье, как ни обещают просто сделать "К1(2015)", всё-равно чем-то реально испортят, в погоне за новыми технологиями/фишками. Перемудрят. Как ни обещают лёгкий движок, всё-равно нагрузят и 3d (насколько оно ещё удобно будет), и графику... на это посмотреть неделю другую и всё, потом просто не обращаешь внимание, а вот играть в это - 15 лет, или отсилы - пару месяцев (а глянуть, что же там "новенького"), разница большая... Ну вы поняли о чём я.
    Да ещё и последнее время они очень тянули с релизами, вот сделают ли вообще к концу года, как обещают? (хотя готов ждать долго, если это будет на пользу).
    Ну и что же тогда остаётся? - Нескончаемый оптимизм, где-то там в глубине (ведь был же шедевр!), обещания, что они сами очень хотят просто реинкарнации своего самого лучшего проекта!
    Мой голос: "Шансы на успех 50%" (название топика, к сожалению, всё же очень верное).

Last edited: Jun 8, 2015
  5. roma9391

roma9391 Active Member

Я и как минимум 1 мой друган точно купим, а вот шансы на успех могут быть самые разные, тут главное реклама.. В постсовке с рекламой(провокациями;)) по центральным каналам(как инет, так и тв) + ценой адекватной (курсу бакса), считаю, можно будет многого добиться.

Last edited: Jun 8, 2015
  6. [WW]Prototype

[WW]Prototype Active Member

Да что вы все заладили,с успехом,успех зависит от качества рекламы,и ее расширение.Другие игры сейчас популярны не потому что они хороши,а потому что реклама этих игр активная.А по сути ничего толкового в себе не несут.

7. [-NeC-]^DiLFiN^

[-NeC-]^DiLFiN^ Active Member

Вот например смотрел стрим старкрафт 2. ну тараканы ползают чета добывают. потом кучками атакуют, ну в общем бред. А в нее ведь играет куча народа. 1000 0 пт тоже самое, только динамичней, но реалистичней. Тоже самое и остальные игры, ни чуть не лучше Казаков. Контра? Через неделю надоела, одно и тоже, никакого разнообразия. Танки тоже мне как то надоели за пару дней. В казаки много лет, и сейчас только начало надоедать, и то потому что нет активности игроков. Мог бы создавать и было б на серваке хотя бы человек 80-100 играл бы деф 2-2, 5000 20 пт 2-2, спидвар 6ффа, в общем толпы нет, интереса нет.

8. ShaTiNik

ShaTiNik Member

Вопрос, а зачем нам новые казаки? (4-е) Казаки ведь не серийная игра, по сути, открыв сейчас возможность к созданию модов, далее можно просто популяризовывать некоторые моды, фиксить баги и радоваться хорошей игре. Когда уже будут новейшие технологии, позволяющие дополнить или изменить в корне геймплей, именно геймплей, изменить в лучшую сторону, тогда и будут новые казаки, наверное.

9. Oleksandr

Oleksandr New Member

Ну это тупое гадание. Нам не известно что в голове у разработчиков. Если хотят тупо бабла срубить на имени когдато супер иры то то наверно люди всеровно купят в надежде что игра хорошая но потом розачаруються и потом уже новые игры этого производителя будут воспринимать в штики.
    Либо если отечественыи разработчик будет оринтирвать игру на Запад то предполагаю выидет не рыба не мясо.

Одним словом игра выидет и посмотрем ибо сечас безмыслено гадать ибо нам не известны истиные намериния разработчиков.

10. [Kiev]JOHN

[Kiev]JOHN Member

Если разработчики не буду сюда лепить идеи из ЗА и К2 то успех очевиден.

[Elbrus]Vladimir likes this.
  11. [-NeC-]^DiLFiN^

Не думаю что будет что то из ЗА и К2, а если будет то только не разбегание войск при панике и не так как было в какой то части, где надо было крестов в казы заводить а они превращаются там в войнов. Ну и не надо что б они могли заходить в здания и оттуда стрелять как в ЗА

12. StirlizZ

StirlizZ Well-Known Member

О вкусах не спорят. По динамике и ощущениям вы привели три разные игры. Сравниваете яичницу с кирпичной трубой.

roma9391 likes this.
  13. [-NeC-]^DiLFiN^

Я это к тому, что Казаки как игра не хуже остальных популярных игр если смотреть по всем жанрам.

14. StirlizZ

По жанрам? Казаки - хорошая, толковая RTS про 16-18 века. Возможно, самая лучшая.

Казаки - хреновый квест.
    Казаки - хреновая рпг.
    Казаки - хреновая гонка с элементами пошаговой стратегии и шутера.

Касательно качества исполнения Казаки не хуже остальных игр своего года (плюс минус два года) и бюджета.

Fapicon likes this.
  15. [-NeC-]^DiLFiN^

ТЫ чушь сейчас несешь, научись читать и думать о чем написано. Для меня эта игра из всех в которые играл - лучшая.

16. [GLC]ZA

[GLC]ZA Active Member

А я был бы рад получить все функции морали и стрельбы из зданий. Но например не в оригинальной игре, а чтобы можно было сделать мод с этими функциями. Так сказать чтобы все это отсутствовало в к3, но легко извлекалось из движка для клепания мода.

Fapicon likes this.
  17. [-NeC-]^DiLFiN^

Это уже будут не казаки -))))

18. StirlizZ

Ты представляешь как будет тогда смешно выглядеть захват города? Каждое здание - блокгауз.

19. [GLC]ZA

[GLC]ZA Active Member

Это будут казаки для игроков, а для модеров это будет другая игра ты прав. Но мне то как раз и нужна другая игра. Поэтому опять таки кого не устраивает пусть не достает ничего из движка и сидит на версии от разработчика, а кто хочет сделать что-то свое, то это должно легко реализовываться.

Писали же что можно сделать игру для войны орков и инопланетян, ты представляешь как несуразно будет это выглядеть? Но мне как раз и нужен смешной захват города. Это все уже реализовывалось в Завоевании Америки, вот хочу чтобы модом можно было сделать это игру на новом движке. К реальности там гораздо ближе чем в аркадных казаках.

20. StirlizZ

Эх, кабы, уважаемый, ввести систему улиц да кварталов, да ещё и баррикадирование проходов. Всё как в старые добрые 1700ые. А не тот хаос, который обычно строится в мультиплеере. Как подтолкнуть игроков строить более аккуратно?

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice