Как не крути, а все же сомнения есть.....

Discussion in 'Офф-топик' started by Uran183, Jun 8, 2015.

?

Как вы оценивайте шансы Казаков 3 на успех, и купите вы игру когда та выйдет??

1. Шансы на успех 100%

12 vote(s)
    30.0%
  2. Шансы на успех 75%

9 vote(s)
    22.5%
  3. Шансы на успех 50%

11 vote(s)
    27.5%
  4. Шансы на успех 25%

1 vote(s)
    2.5%
  5. Шансы на успех 0%

0 vote(s)
    0.0%
  6. Я точно куплю Казаки 3

26 vote(s)
    65.0%
  7. 50-50, что куплю Казаки 3

6 vote(s)
    15.0%
  8. Я не буду покупать Казаки 3

1 vote(s)
    2.5%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

Я даже тебе напомню, что тут не только мы оффтопим "мыслями", вообще вся тема находиться в разделе офф-топик. Так что все норм.

2. zxc123

zxc123 Member

1) вы всегда с незнакомыми людьми - на ты?... Если в состоянии - мне не тыкайте,пожалуйства. Тем более что это ещё и английская/западная примитивизация Великого и Могучего.
    2) "т.е. цель сама выбирает?" - никогда такого не говорил;
    3) разные понятия; 4) по проблемности, вероятно.

Last edited: Mar 23, 2016
  3. Beck

Beck Active Member

У вас "гуманитарий плачет". :) В моей бинарной башке успех на второй месяц выглядит примерно так: Retention 1=60% Core AU=200 000, DAU=70000; CCU=50000; :D

iLoveMyWife likes this.
  4. iLoveMyWife

а как людям помочь, если они не в состоянии понять где и что пишут? Тем более "тыкать" и "выкать" это дело воспитания и отношению к людям.
    Далее не понятно что к чему относиться.

5. zxc123

zxc123 Member

Считайте это всё - своим домашним заданием.

6. iLoveMyWife

"А для наших радиослушателей я напоминаю: тема об успехе такой замечательной, но еще не вышедшей игры как к3."

7. StirlizZ

StirlizZ Well-Known Member

Отвечу просто.
    Это когда разработчикам будет не обидно за потраченные усилия.

8. iLoveMyWife

Ну вот. Ты ответил без всякой чепухи и оскорблений. И можно дальше было спросить "а как определить нам смертным обидно разработчикам иль нет?", чтобы подвести весь разговор об "успехе" под одну черту-мы НИЧЕГО не знаем, чтобы обсуждать и выдавать за действительность свои мысли по этому вопросу и все это несерьезно... Но как то уже не интересен мне этот разговор=)

9. zxc123

zxc123 Member

Не хватает IMHO, по сути же - всего лишь субвариант мной сказанного ранее, недостаток тут в наличии вопроса без ответа: что им в том - считать обидным...

Last edited: Mar 25, 2016
  10. iLoveMyWife

писать пресловутое модное слово "имхо" это глупо. Потому что адекватный и здравый человек пишет и так свое мнение. Иначе - по правилам стоит писать цитату/не свое мнение в кавычках и еще желательно указывать автора этого мнения.
    Человек высказал свое мнение(не было ни цитат/ничего подобного), значит это его и есть мнение. И писать "имхо"...ну тебе не понять.

Last edited by a moderator: Mar 24, 2016
  11. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

12. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Единственным индикатором того, что игра удалась (в т. ч. и по продажам) и разработчики довольны результатом будет пострелизное продолжение работы над игрой и к этому есть все предпосылки.

13. zxc123

zxc123 Member

Что уже и обсуждать нельзя? Это же не публично осуждать, в конце концов.
    Цензура цензурой - но, это уже смахивает на нарушение личных прав, я уж не говорю про всякие гласности. Модераторов(вообще как класс) - богом ещё никто не ставил. Своё дело делаете но, как говорится не забывайте что тоже из смертных, а если бы и не так было - есть... способы пожалеть и о том.
    В любом случае я тут даже и не обсуждал модераторов - ни скем. Зря зачистили сообщение.
    А, напрямую обратился. Надеюсь разницу чувствуете.

Кто же против был. Если это вы потёрли в первый раз часть форума - должны бы знать...
    С требованием уважения-к-падонкам-по-жизни - тут уж... Это только - самому стать таким.
    Если же перефразировать в вариант невыказывания неуважения публично - кто же против или вы думаете что я рад был начать выслушивать оскорбления в свой адрес.
    Тем более что в любом случае я так и не увидел ещё ни одного аргументирвоанного опровержения в том числе по теме моего ответа на заданный вопрос что такое успешность [игры] - раз уж моё мнение сам якобы неудовлетворённый ответом и спросил выше. И затем настойчиво после Сообщение#39 продолжил как выяснилось троллинг - сведя ладно пусть неудовольство(как следует из его заявлений) в т.ск.своими умственными "возможностями" в понимании ответа - к оскорблениям.

Last edited: Mar 24, 2016
  14. iLoveMyWife

напомни-ка что именно тебя оскорбило? а то я начинаю думать что тебя может оскорбить например внешность человека или в чем он одет и одет ли вообще. ну мне для себя интересно, как в дальнейшем общаться с такими людьми, чтобы поменьше испачкаться.

15. zxc123

zxc123 Member

Вы condor_fly? Нет? Тогда незачем за него отвечать и влазить в наше с модератором общение.

Last edited: Mar 24, 2016
  16. iLoveMyWife

незачем или зачем/влазить или нет решаю я. Осуждать может любой. Наказывать - только соотвествующие и имеющие власть люди.

17. StirlizZ

StirlizZ Well-Known Member

Я удивляюсь, ребят, как вы на мат не перешли. Даже неинтересно читать. Админ, добавь дизлайк.

18. iLoveMyWife

труд модератора уважаю, зачем ему лишний раз тереть то что нужно тереть...

19. iLoveMyWife

Хочешь ты с ним пообщайся, я понаблюдаю)

20. zxc123

zxc123 Member

Мы же на культурные глубоко-философские темы ведём диалог: что есть успех игры? :confused:

Last edited by a moderator: Mar 24, 2016
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice