Как не крути, а все же сомнения есть.....

Discussion in 'Офф-топик' started by Uran183, Jun 8, 2015.

?

Как вы оценивайте шансы Казаков 3 на успех, и купите вы игру когда та выйдет??

1. Шансы на успех 100%

12 vote(s)
    30.0%
  2. Шансы на успех 75%

9 vote(s)
    22.5%
  3. Шансы на успех 50%

11 vote(s)
    27.5%
  4. Шансы на успех 25%

1 vote(s)
    2.5%
  5. Шансы на успех 0%

0 vote(s)
    0.0%
  6. Я точно куплю Казаки 3

26 vote(s)
    65.0%
  7. 50-50, что куплю Казаки 3

6 vote(s)
    15.0%
  8. Я не буду покупать Казаки 3

1 vote(s)
    2.5%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Действия модератора не обсуждаются и дело тут не в свободе слова а в порядке на форуме, который я обязан поддерживать.
    Удалите из своего лексикона, по крайней мере на этом форуме, слова, которые обижают других участников иначе я Вас просто переведу в бан и на этом наше общение закончится.
    Вас никто на этом форуме не оскорблял, свои мысли нужно аргумментировать оперируя фактами а не оскорбляя собеседника.

2. zxc123

zxc123 Member

Если не против - не соглашусь. Не хочется говорить, а то опять скажете что вас обсуждаю, просто подмигну :] что сказанное вами - подтасовка понятий о Правах человека прописанных в т.ч.и нашей Конституции
    и тем более Свободу слова(если судить по Рупору демократии НАТО и США - вообще не признающих никакой цензуры, даже когда стоящей, на чём - не настаиваю).

Как то у вас однобоко, падаль iLoveMyWife на ровном месте безнаказанно окружающих оскорбляет
    - а, ему ответить ничего уже прям получается нельзя? Интересные дела у вас тут.

Риторически: Что это вы вдруг о других озаботились?.. Точнее о тех как раз - о ком стоило бы в последнюю очередь.

Это и называется - ответить на выпады. Если уж их пропустила ваша цензура...

Вот как? Мне это кажется или этим уже вы меня оскорбляете?.. Как будто не вы зачистили ветвь с опровержением этих ваших слов.
    Про саму зачистку архива моих "диаголов" с iLoveMyWife, ещё и в его пользу в результате - и не говорю, так бы ладно но такие обвинения как тут у вас читать...
    Я если честно даже всё больше задумываюсь - а, вы сам случаем не iLoveMyWife, точнее он клон?
    Больно уж у вас однобоко-заангажированная цензура, как то. И это факт - а, не обсуждение.
    Покажите вот нам тут - когда вы ему, подобное сказанному мне тут, даже часть - говорили?...
    (иначе же с ваших слов выходит - что он тут прям "светлый и пушистый", зато я - всех подряд тут оскорбляю... хотя и его - ещё не начинал даже... впрочем и не планирую даже, как сказал раньше, ещё до зачистки той ветви - сугубо из уважния к GSC и остальным игрокам).

Last edited: Mar 24, 2016
  3. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Слова-оскорбления написаны были только в Ваших комментариях и я на них адекватно реагирую, если сами исправитесь то будет нормально, если оскорбления будут в Ваш адрес я приму меры против оскорбителя точно также. Не эскалируйте конфликт - это залог адекватного поведения на форуме, если видите нарушения Правил форума нужно писать жалобу (есть соответствующая кнопка под постом).

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice