Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

1. J0keR

J0keR Well-Known Member

попробуй создай другой профиль, первый пункт меню...

2. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

нету.

3. LordEagle

LordEagle New Member

Приглашаю желающих на стрим)

condor_fly likes this.
  4. fbr-boc

fbr-boc Member

Мне кажется у нее проблемы с нормальным компом да?) М.б. они перепутали сложности?

5. AllaJavBar

AllaJavBar New Member

Ребят, в стиме писали что-то про обновления игры. Я так и не понял какая сейчас последняя версия?
    У меня delux 1.0.0.46

6. Мне интересно, что за раки тестили игру? Это кто набирал тестеров? Привлекайте уже опытных людей с к1, ей богу вы сами себе все усложняете, даже после этой лажи многие готовы помочь. Можем сесть и тыкнут пальцем что убрать, а что добавить, реально это (цензура) никуда не годится.

7. iLoveMyWife

говорят, тестеры вот эти все баги выявили и даже больше, но они релизнули багнутую версию осознанно=)

symbol likes this.
  8. z3lim

z3lim Member

как можно майл адрессу поменять в игре ??

9. MarkysTori

MarkysTori New Member

Обратите внимание, многие кто поставили лайки в стиме. поиграли в эту игру в среднем 5 часов, а то и вовсе часик. И забыли про нее. Не знаю, кто они такие от куда. Я уже на трнт эдишОне наверное часов 10 наиграл.

10. Satoko Houjou

Satoko Houjou Member

Ну ладно, значит скоро я отправлюсь в баню.Ну и пусть.Пойду верну деньги в стиме и куплю что-нибудь стоящее

11. Да я не жалуюсь на разрабов, все мы сами виноваты, что при переносе релиза каждый раз сидели тут и ныли, я имею ввиду можно все исправить, просто надо хотя бы выслушать мнение более опытных юзеров стратегии. Но не т.к. типа создали тему и туда пишите баги, а сделать конфу в скайпе с пару игроками c LCN или WCL + разрабы и выяснить почем пучок редиски.

arturius likes this.
  12. iLoveMyWife

вы виноваты в том, что как раз таки дали понять разработчикам, что купите их игру в любом виде. Все попытки критики в адрес политики разработчиков были в никуда. Вы видели какое отношение было к вам. Если не понимали что происходит и сейчас плачете-ваши проблемы.

13. StirlizZ

StirlizZ Well-Known Member

Ты maxboy5?

symbol likes this.
  14. iLoveMyWife

а че он такого написал что ему бан дали?

15. J0keR

J0keR Well-Known Member

по поводу вылетов хз, у меня их не было... да, я сыграл всего 4 игры (1 онлайн и 3 на случайной с 3 видами ботов)... сетевая игра была ~45 мин, ботов выносил максимум до 16 минуты (это супер разрекламированного Нечестного)

у меня i5 4460, GF 960 strix 4 Гб видео, 8 гиг оператива, ssd, win 7 x64, играю на 1920х1080

16. Beck

Beck Active Member

Надо сегодня еще одну обнову, не играбельно пока совсем.

SpaceQuester, z3lim and J0keR like this.
  17. Satoko Houjou

Satoko Houjou Member

Григорович проплатил им же.

18. J0keR

J0keR Well-Known Member

адназначна... а то две утренние не решили почти ничего

чит с мульта надо убирать

на кой они вообще эти читы сделали, даже для сингла... был бы спаун юнитов в редакторе и все

19. z3lim

z3lim Member

ошыбочка

Attached Files:

20. NikitaKot

NikitaKot Active Member

Только начинается интересный замес в мультиплеере как все застывает на месте

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice