Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

1. arturius

arturius Member

Вопрос такой, Кондор, большие и огромные карты добавлять планируете?

2. J0keR

J0keR Well-Known Member

отрицательные отзывы к положительным - один к трем

3. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Raven спасибо за видео репорт о читах - передал лично Григоровичу.

Дорогие пользователи, ВСЕ выложенные вами заметки о багах обобщаются и передаются в отдел разработки.
    Спасибо.

Да конечно, но сначала фикс мультиплеера и баги

Kromach and Mark Kandaurov like this.
  4. PostXray

PostXray New Member

condor_fly, когда мультиплеер заработает нормально?

5. z3lim

z3lim Member

condor когда можно будит редактивировать профиль?

6. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Ремонт мультиплеера стоит задачей № 1 у Команды, под № 2 правка багов, так что все силы кинуты на устранение проблем, думаю долго ждать не придется.

7. Beck

Beck Active Member

Планируется или обновление сегодня? Ждать ли?

8. [-1Nt-]_VRV

[-1Nt-]_VRV Member

Го со мной катать на стриме ДЕФ 10 ПТ. как только найду споерника кину ссылку на стрим
    Комнату создал.

9. Kromach

Kromach Active Member

Вот так бы всегда отвечали :)

[GFF]Vladlen likes this.
  10. 4istogon

4istogon Member

Ответ на часто задаваемые вопросы - скоро! ))

11. dimkawp

dimkawp Active Member

Подскажите команды в редакторе что бы сменить команду(цвет), хоть поиграюсь в песочнице :)

12. RAMBO

RAMBO New Member

ВЫ ВСЕ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ, ЧТО ЭТО ВЫ КИНУЛИ РАЗРАБОВ, А НЕ ОНИ ВАС!

Поясняю для особых. Вы все тут брюзжите слюной, а сами (80% из вас) в своей жизни ничегошеньки достойного не сделали. Но как обосрать, то вы первые. Вы даже и не миллиметрик представить себе не можете какой большой труд - сделать игру. Там сидит команда из 10 челов, которая делает всё (игру, сайт, серверы, текстовый и видеоконтент, максимум дизайнеров для рисунков наняли). Они занимаются любимым делом. Пусть не получается всё (то денег не хватает, то проблемы бытового характера). А что же делаете ВЫ?

А ВЫ просто слюни пускаете. Вы и забыли как годами играли в пиратские версии казаков и ни копейки разрабам не давали. А они трудились. И им НАСРАТЬ было на то, что они вообще не получили достойных денег за одну из самых великих игр (по моему мнению). Они продолжали трудиться и выпускать обновы. А ДЛЯ КОГО? Для бездырей (отмечу, что я говорю не обо всех вас, а о тех кто играли в клубах и дома в пиратские версии).

Лично заплатил 20 долларов в первые секунды игры. Заплатил я их не за то чтобы получить третьих казаков, а за то, что ЭТИ ЛЮДИ (РАЗРАБЫ) ПОДАРИЛИ МНЕ ГОДЫ, Я ПОДЧЕРКИВАЮ ГОДЫ НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ ИГРЫ. За это наслаждения я бы и 100 долларов им отдал. А вы что? Будьте людьми, им сложно. Никто не знает каково там? Ну никто, кроме них. Вы же не знаете, может они уже там в долгах как в шелках. Может работают все, потому и не отвечают.

А разрабам скажу - истинно надеюсь, что все пофиксите. И главное - СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ЭНЕРГИИ!!! ВАШ ТРУД, по крайней мере мной, ОЦЕНЕН НА ВСЕ 100!

P.s. Ща увидите - многие скажут, что этот пост проплачен или разрабы сами написали. Ну вот как с этим быть. Таков славянский чел!

13. Dart Krevedus

Dart Krevedus Member

как боженька смолвил, согласен с тобой

14. [GLC]ZA

[GLC]ZA Active Member

Так тут многие кто разрабам дал бы денег. Например если б GSC сказали, что кто проплатит 20$ предварительно, тот получит бетку и вместе будем тестить постепенно выводя в релиз, я просто уверен толпы бы повалили платить. А разрабы что-то темнили и скрывали в итоге столько говна на форуме.
    В любом случае респект GSC, что не перенесли запуск 20 числа, а наконец-то не обманули.

15. Carolus Rex

Carolus Rex Member

А я согласен с ним, все таки разрабы тоже люди... Может, стоило в решающий момент поддержать, а не поливать дерьмом?... В любом случае, надеюсь у ребят все будет хорошо, и они сделают такой же шедевр, как в 2001

16. Kromach

Kromach Active Member

Неплохо еще было бы прикрутить статистику после матчей.

PainFul_ck and sforzando like this.
  17. Dart Krevedus

Dart Krevedus Member

Это называется "ранний доступ", и как показывает практика, большинство игр из этой стадии не сдвигаются

18. DmitriyA

DmitriyA New Member

Уже вторые сутки играю безвылазно, как же я соскучился по старым, добрым Казакам :)

condor_fly likes this.
  19. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

Офигеть лаги в мультиплееере,слайд-шоу а выход попов из 2 церквей как из 4 это вообще улет,и написано типа 4...Фотку дублирую в баги

Attached Files:

20. Create

Create New Member

ты вкурсе что это платный продукт? я заплатил деньги за одно, а получил другое. ПОНИМАЕШЬ ?

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice