Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

1. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

@Stalone, тут все пучком на календаре 24, 25 это суббота и воскресенье - свыше 5000 пользователей онлайн как видно ночью это боле чем нормально (в тоталвар арене было по 10000 и это же считалось круто), а спад потому что будние дни в следующие выходные посмотрим динамику.

2. J0keR

J0keR Well-Known Member

многие сингл прошли/пройдут и не будут заходить или ждут новых кампаний в длц, от этого онлайн и падает... главное теперь костяк онлайна собрать хороший

3. Vektor

Vektor Member

Я чет торможу и не могу понять, что прибавится к моей версии за 799 руб, если я возьму доп. контент Digital Deluxe Upgrade.
    То что прибавятся одиночные миссии, исторические сценарии и компании, это я понял ( но мне интересен только скирмиш/случайные и сетевые бои). И ещё 8 дополнительных наций сразу прибавится, я правильно понял ? И ещё прибавится четыре DLC - а они что содержат?

Вот скопировал описание в стиме этого доп.контента:

Для настоящих поклонников серии мы бы хотели предложить специальное Digital Deluxe издание, которое включает в себя 4 DLC запланированных к выпуску в течении года. Всего в игру будут добавлены:

• 6 однопользовательских кампаний.
    • 12 дополнительных однопользовательских миссий.
    • 8 исторических многопользовательских битв.
    • Оригинальный саундтрек игры в исходном качестве.
    В качестве бесплатных DLC все игроки получат 8 дополнительных игровых наций с уникальным музыкальным оформлением.

4. [-NF-]Baton

[-NF-]Baton Active Member

К обычной версии нации будут добавляться бесплатно, Digital Deluxe это только миссии и кампании, к сетевой игре это никак не относиться

Vektor likes this.
  5. LordEagle

LordEagle New Member

Характеристики и стоимость войск Австрии

condor_fly, dimkawp and Vektor like this.
  6. andyvandala

andyvandala Member

Не сразу, а постепенно на протяжении года в виде 4 дополнений, где будут эти 8 наций, одиночные миссии и исторические кампании.

Vektor likes this.
  7. Beck

Beck Active Member

Это и содержат, в списке перечислено. Нации будут добавляться бесплатно всем.

Vektor likes this.
  8. Vektor

Vektor Member

Понял, спасибо.

9. Vektor

Vektor Member

О, очень востребованы такие подробные гайды по нациям для таких новичков как я, а то толковых гайдов кроме Диоданда пока и нету, плюсую, подписался, пошёл смотреть ваши гайды )

10. dimkawp

dimkawp Active Member

Для начинающих самое то. ЛУИС!

Last edited by a moderator: Sep 30, 2016
  11. Svarshik

Svarshik New Member

Вопрос а реплей планируется реализовать или нет.
    Также очень интересует какие сроки доработки онлайна.
    ранги, стата, друзья.

А то уже сейчас онлайн становится достаточно скучным, заходишь с пт 30, строишся. идешь своей армой, а там конь не валялся)) и так несколько раз.

DeX-TeR, Kromach and [-NF-]Baton like this.
  12. [NMA]ZyreX

[NMA]ZyreX Member

ребята палундра!!! юниты в мультиплеере сами умирают, сегодня уже в 2 играх и народ в чате на серваке жалуется на это!!!! И это не голод 100% :)

13. Albert

Albert Active Member

Может это суицидники?

14. [NMA]ZyreX

[NMA]ZyreX Member

- походу это рассинхронизация время перемирья, потому как играли только что 2-2, мне чел сказал что у него уже 27 мин игры, а у нас еще было 19-10 и он побежал в атаку ))

15. Тимур

Тимур Active Member

Такая-же хренатень(

16. winAdmin

winAdmin New Member

Это был я :) А еще мне очень понравилось слиться на ровном месте т.к. мои сердюки несмотря на то, что были отправлены через A прошли насквозь несколько раз через врага, а когда раздуплились были впритык с врагом, который ясен пень в рукопашную их перебил. Абыдна! Ребят, нужно фиксить мультиплеер причем срочно.

17. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Да это какойто баг с временем ненападения сам сегодня 3 раза так слился, причем без времени ненападения все нормально.
    Передал описание проблемы в отдел разработки.

18. Vektor

Vektor Member

У меня тоже в сетевых вчера такая же проблема была, у одних ещё перемирие тикает, а у других уже закончилось и война полным ходом идёт.

Last edited: Oct 1, 2016
  19. Вчора дуже погано сервер працював, аж з спроби вдалось зіграти всю гру. 1) втрата зв'язку, 2) якась помилка.

20. Raptor82

Raptor82 Member

Если не ошибаюсь, это сегодня 1 октября обещали очередной патч? Надеюсь среди прочего, в нем добавят и возможность просмотра статистики после игры

Kromach and J0keR like this.
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice