Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

1. Kromach

Kromach Active Member

... прокрутку карты, количество игр в мультиплеере, нормальную очередь постройки...

Raptor82 and wildlumberjack like this.
  2. Kutuzov

Kutuzov New Member

Купить Cossacks 3 - Digital Deluxe
    29,99€ -в магазине steam, на каком языке у меня будут казаки? Я могу там купить на Русском? (НЕ СНГ).
    Обновления игры (доработки) обновляються автоматически?

3. Beck

Beck Active Member

В настройках можно выбрать любой язык, по-умолчанию будет в соответствии с регионом. Обновляется автоматически, если в steam выставлена такая настройка.

condor_fly likes this.
  4. Raptor82

Raptor82 Member

Подскажите где в steam глянуть такую настройку про автоматические обновления. Хочу проверить как у меня выставлено

5. Beck

Beck Active Member

В библиотеке правой кнопкой по игре > свойства > вкладка обновления

condor_fly and Raptor82 like this.
  6. Raptor82

Raptor82 Member

Понял, спасибо!

7. Kromach

Kromach Active Member

Будет ли сегодня патч? Потому что играть в Казаков3, в том состоянии, в котором они сейчас, уже начинает надоедать...

Tarasidze likes this.
  8. LordEagle

LordEagle New Member

Vektor likes this.
  9. Raptor82

Raptor82 Member

Войска невидимки?) Это видать юниты ассасины перекочевали в казаки из Stronghold crusader)

10. Kromach

Kromach Active Member

Как будто казаков выпускали не GSC, а юбисофт))

11. Vektor

Vektor Member

Это не неведимки, это дальность атаки у некоторых юнитов многократно возросла )) Сегодня полез в сетевые поиграть и тоже столкнулся с таким багом при стычках, попробовал ещё два боя сыграть и опять тоже самое. Сначала подумал что народ читерит, но потом увидел что от моих польских копейщиков юниты и здания соперника тоже уничтожались и захватывались на большом расстоянии. Кароче плюнул пока на сетевые, ждёмс правок.

Last edited: Oct 1, 2016
  12. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Баг с невидимками передал в отдел разработки

13. dimkawp

dimkawp Active Member

Это не невидимки это расинхронизация.
    Тоже было такое. Ты юнитов не видишь но они там есть :), и на оборот, там где ты их видишь их уже нету :).

14. Тимур

Тимур Active Member

Играл 2 на 2 , уже почти затащили, и человек внезапно вышел "!ПОБЕДА!".(((( Уже на 10 катке такие "профи" попадаются, которые ливают каждый раз!

15. Vektor

Vektor Member

Поэтому создавая сетевую, с незнакомыми людьми я играю в режиме "каждый за себя" и ставлю ограничение на четыре человека максимум, чтобы у каждого был свой угол, без окружений со всех сторон)

Last edited: Oct 1, 2016
  16. crazualex

crazualex New Member

Как избавиться от подсветки зданий и сделать возможным выбор юнитов за пределами монитора (не передвигается экран при выборе войск, как в первых казаках).

17. DmitriyA

DmitriyA New Member

Хотел спросить. Возможно камеру в Казаках 3 на 360 градусов вращать ?

18. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Enter

freecamera
    Enter

Remove limit on camera height. you can change camera angle by holding Ctrl+middlebutton (scroller) and moving mouse

Ctrl+PageUp/Ctrl+PageDown to change camera angle of view

Home key will return camera angle of view to default

Grizzl01 and DmitriyA like this.
  19. OlehLeo

OlehLeo Active Member

Он не вышел
    Просто в игре вылеты невыносимые вот уже второй день.Не вылетело у тебя-вылетело у противника.Ждем патч

20. Тимур

Тимур Active Member

Я имел ввиду, что в основном он ливает, когда я его начинаю Иметь! Или Бомбит, или Обижается. Новички часто попадаются. Вылеты , как не странно, реже начали быть. Ошибка вылетать может: ACCEPT...! Или рассинхрон. В основном жду прокручивание мышкой, как это было в к1, а еще что-бы кресты достраивали все постройки.

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice