Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

1. J0keR

J0keR Well-Known Member

3 день ни одного фикса, будет либо что-то глобальное с заменой анимации кораблей и послеигровой статистикой, или очередной провал.. "выходные дни" не прокатят, ибо в стиме вы и в "выходные дни" игрой торгуете и ее покупают

Kromach likes this.
  2. Juxer

Juxer Active Member

"Мы занимаемся только работой. Выходных себе не брали. Решаем вылеты, занимаемся улучшением стабильности мультиплеера. Но теперь не проверенные пользователями патчи выкладывать не будем, во избежания новых проблем". ВК, вчера в 18:56
    Возможно сегодня к вечеру будет патч.

3. J0keR

J0keR Well-Known Member

а как можно пользователям проверить патчи, если их не будут выкладывать? )))) они там похоже все под препаратами

4. Raptor82

Raptor82 Member

Все верно, лучше не количество патчей, а их качество! Чтобы они решали проблемы, а не добавляли новые.

5. Vektor

Vektor Member

Ещё у меня вылез баг "стопорение очереди производства юнитов" (вчера вечером и сегодня пытался по сетевой поиграть) - Набираю через шифт нужное число юнитов в Городском центре и казармах, например 30 единиц, после чего производится штуки три-четыре юнита, а потом производство останавливается/стопорится. Всех нужных ресурсов и жилых мест при этом у меня хватает. Сбрасывал в ноль очередь производства и выставлял по новой, всё опять повторялось, делается несколько юнитов а потом стоп-конвейер. Играл за Польшу.

Last edited: Oct 2, 2016
  6. Kutuzov

Kutuzov New Member

Думаю процентов 50% ветеранов игры еще купят игру, если её полностью доработают. Так что не паникуем тут, просто работаем.
    Я допустим еще думаю покупать. Как только увижу в Y-tube что все хорошо в интернет игре, беру.

7. Тимур

Тимур Active Member

В к1, помню, что после захвата Главного Центра противника. кресты клепались , если они стояли у него на бесконечность, а в к3 такого нема.

8. LordEagle

LordEagle New Member

Ребят обзор Французских войск, кому интересно милости прошу

Raptor82 and Vektor like this.
  9. crazualex

crazualex New Member

Подскажите, как открыть всю карту в кампании?

10. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

это напоминает мне мысли "лучше подождать пускай делают игру сколько нужно!" на тему "почему снова перенос выхода игры?".
    Понимаешь, вроде бы все логично и разумно. Но вот на практике выходит ниочень или не так как хотелось...Тут к тому же есть еще один момент: после релиза они резво начали заклепывать дырки и людям это понравилось, дескать какие они молодцы, работают! а сейчас что?) сейчас мы снова не видим результат) по итогу люди уходить будут/уходят. Я третий день не могу найти соперника с кем поиграть на 1к 0пт(стандарт). старички не хотят играть в багованную игру, да я и сам подгораю иногда из-за вылетов ( к багам можно привыкнуть, тем более некоторые можно избегать).

[-NeC-]_CrackeN_ likes this.
  11. attos

attos Member

Я стесняюсь спросить... а что с Mac OS??

12. Mark Kandaurov

Mark Kandaurov Well-Known Member

Во второй половине октября обещают.

13. Raptor82

Raptor82 Member

По большому счету не баги страшны, любая игра выходит с багами (в одной больше, в другой меньше). Страшно, если разработчики забьют на них и на игру в итоге... Посему ждемс патчи и решение проблем

14. Kromach

Kromach Active Member

А вот и инфа по линкорам. ewfe.PNG

Raptor82 and Beck like this.
  15. J0keR

J0keR Well-Known Member

ага, еще и в платном ))))

16. dimkawp

dimkawp Active Member

Очень, не смешно :).

17. Raptor82

Raptor82 Member

ну если покупал deluxe, то будет бесплатно)

18. Modifier

Modifier New Member

Сегодня в сетевой тоже столкнулся с рассинхроном... ужасно смотреть, как твои войска гибнут на месте от невидимого противника.... и непонятно как действовать, откуда удар идет...

19. Grizzl01

Grizzl01 Member

На одном сервере 110 человек, на втором 10. Интересно почему не переходят на сервер с народом.
    Может после определенного числа человек на первом сервере начинать заполнять второй?

20. J0keR

J0keR Well-Known Member

не, эти 10 просто зашли потестировать.... или играют с друзьями, а тут чем меньше народу - тем лучше

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice