Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

1. A777

A777 New Member

Обновился, черный экран и игра зависла, после перезагрузки компа игра завелась.

2. J0keR

J0keR Well-Known Member

новый патч без патчноута не патч ))

3. [-SKY-]BELLATOR

[-SKY-]BELLATOR Active Member

как по мне если до нового не сделают норм игру, дальше уже и не надо)

4. БоевойБосяк

БоевойБосяк Active Member

А денюжки то за делюкс версии уже уплачены. Извольте выложить.

5. J0keR

J0keR Well-Known Member

ну они будут по инерции еще длс делать, но "не надо" уже сейчас... патчноут последнего патча вбил последний гвоздь в крышку

"охрана на себя" чтобы вдруг не выделить юнита? вы лабораторную в институте по информатике делаете или продукт за который деньги берете? отдельная кнопка для этого с соответствующим названием - я понимаю что это очень сложно для команды разработчиков компьютерной игры

6. dimkawp

dimkawp Active Member

Лабораторную работу - просто 10 из 10 :D:D:D:D

7. icosferu

icosferu Active Member

а каких юнитов нежелательно выделять?

8. БоевойБосяк

БоевойБосяк Active Member

Если хочешь оставить разведчика. Чтобы он стоял и при контрл+А не выделялся (и рамкой в общей толпе наверное тоже). И ненароком его не сдвинуть с нужной позиции.
    Если говорить не об одном юните а ещё и об отрядах (это не обещают) - то такая функция была бы полезна для отрядов, что стоят линией у тебя в тылу в "держать позицию" и не дают шастать наёмным казакам и гусарам (в первой игре - здесь все пробегают сквозь отряды как ни в чём не бывало).
    А если говорить про класс юнитов (это тоже не обещают), то было бы полезно запретить к выделению через контрл+а и рамкой до поры до времени юнита, который медленно производится, но когда их много - они грозная сила. Например драгун 18-го века. Пока не накопились (толку то от 10ти штук) - не выделять их наравне со всеми. Только накопились до нужного количества - можно воевать.
    Только надо было сделать это всё нормально, по-людски, специальной кнопкой или командой, а не "самоохраной".

9. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Моды нужно сбрасывать перед обновлением

10. A777

A777 New Member

Не устанавливал

11. icosferu

icosferu Active Member

ахах, щас бы моды обвинять в нестабильности)))

Kromach likes this.
  12. [U309]rabbit

[U309]rabbit Member

Срочно установи парочку! Ты мешаешь разработчикам оправдывать свои косяки:)

13. J0keR

J0keR Well-Known Member

у разрабов спроси, это они написали )))

14. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Ну может быть и другая причина но у 100% тестировщиков такое было только если были установлены моды, еще поможет перезапуск Стима

15. icosferu

icosferu Active Member

- «Жемчужина»? Я слыхал о ней. Команда грабит суда и порт уже десять лет. И не оставляет живых.
    - Совсем никого? Откуда тогда слухи берутся?

Я еще подумал, а почему тестировщики с модами играют? Они знают, что они тестировщики?

PS: я не троль не бейте меня.

16. J0keR

J0keR Well-Known Member

почему у вас работают такие люди??? ну они же позорят вас такими ответами и вводят новичков в заблуждение

3FsqNbN.png

17. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

ты у самого автора этого поста в вк спрашиваешь?)

18. J0keR

J0keR Well-Known Member

я бы прям там спросил, но я вообще не пользуюсь соцсетями и нет аккаунта, чтоб написать... может кто передаст это туда, чтоб там этот позор не висел

19. J0keR

J0keR Well-Known Member

позволь тебе ответить, так как я тоже обладатель простой... да, будет стоить денег 2,99$

неделю по сети ты будешь играть без 2-х наций, донатеры с ними и против тебя же - pay to win в деле

через неделю ты тоже сможешь пользовать 2 новых нации бесплатно (если опять не перенесут на день выдачу новых наций всем)

iLoveMyWife likes this.
  20. [-SKY-]BELLATOR

[-SKY-]BELLATOR Active Member

так а че там вышло то ДЛС или опять скоро)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice