Оскорбления в игре

Discussion in 'Обсуждения игры' started by shawinmihail, Aug 5, 2017.

1. shawinmihail

shawinmihail New Member

Есть ли правила, регулирующее поведение игроков? В последнее время слишком много людей пытаются меня оскорбить после поражения ...

Attached Files:

2. [U309]rabbit

[U309]rabbit Member

qTiger всем такое пишет, не обращай внимания и не принимай близко к сердцу. Это же он проиграл и слюной брызжет, а не ты. Меня такие вообще искренне веселят:)

3. J0keR

J0keR Well-Known Member

чесс слово, ты что, первый день в онлайн игры играешь? %) там 50% желающих с твоей маман или сестрой в кино сходить или еще дальше ))

Demoul likes this.
  4. shawinmihail

shawinmihail New Member

Вопрос не о том, насколько это меня трогает (не трогает), было бы просто неплохо предусмотреть возможности наказания подобного рода действий.

5. J0keR

J0keR Well-Known Member

Если это не предусмотренно в играх трипл-эй, то в казаках и подавно не будет... ибо это просто не реально сделать

6. Demoul

Demoul Member

shawinmihail,
    Я конечно не играл в доту, но наслышан от друга, который играет в неё. Так там еще похлеще будет :)
    Вообще не стоит обращать внимание на тех, кто пытается вывести вас из равновесия. Да и вообще если вас матерят после поражения, то это должно быть наоборот как комплимент.
    Ну а если вас это очень трогает, то смысл играть в сети? Вы же понимаете, что там много личностей с неуравновешенной психикой и с низким развитием воспитания.
    Не только интеллектуалы играют в игры :)

7. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

пиши в саппорт на почту, это будет банальный донос. Его скорей всего забанят(расстреляют). Ты будешь рад такому исходу? Ты этого хотел?)
    п.с. я очень сожалею, во что превращается интернет...

8. qTiger

qTiger New Member

На это есть причина. На gog.com от пятницы до вторника не было работающей версии позволяющей играть онлайн. Я купил игру только потому что б играть в онлайне. Я всегда пирачу! И разрабы даже не позаботились о компенсации! Поэтому как они к клиентку относятся так я к ним! К клиентам. Я что хуже разрабов?