Читер???

Discussion in 'Фан-зона' started by 19ivan92, Dec 26, 2016.

1. 19ivan92

19ivan92 Member

Играем, мы значит 4x4 5k 20pt, хост "Kiev M"
    в игре не работал чат, т.е. Enter жмешь, а писать ничего нельзя, после выбора постройки здания часто вылезал, выбранным склад (поставил казарму и у меня выбран склад), выиграл рынок, оба обмена сделал первым, взял кирку на 5-20, хост взял её минуты на две позже, в итоге, после звонка отправил ему 350 драг с пиками, у него их было штук 200, слились мои драги моментально, даже с учетом замедления.
    Посмотрел в статистике, у него был только один вид драг и за 40 минут, он потерял 35 штук, несмотря на то что, после меня снес, еще двух, камня добыл - 960к, против моих - лям 600, золота, столько же(70к), это с учетом, того что вторые 20 мин, я практически ничего не делал.
    Вот, как это возможно? Чит, какой то или что, я чего то не понимаю? Первый раз, с таким столкнулся, у кого то было подобное?

2. J0keR

J0keR Well-Known Member

он "читер" же хост был, верно?

3. 19ivan92

19ivan92 Member

да

4. J0keR

J0keR Well-Known Member

ну и все... он правкой балланса сделал себе драгунов с большой защитой и большой силой выстрела - тут не важно, и просто снес всех

да-да, это работает в мультиплеере, но "разработчики это пофиксят... скоро", "им известна проблема"

я уже давно забил на игру и сейчас играть вообще не советую по сети

5. Sin

Sin Active Member

Играйте только с проверенными хостами (с собой в качестве хоста)
    (в будущем куча пустых комнат с названиями "я не читер все ко мне", "100% нормальный" итд)

6. 19ivan92

19ivan92 Member

если, читер, будет не хост, то ему не удастся соединиться или его правки сбросятся?

7. J0keR

J0keR Well-Known Member

да, такая ерунда работает, только если создает читер

8. Ferox

Ferox Administrator Staff Member

Сохраняйте повторы с хостами вызывающими подозрения и шлите их нам, мы с радостью пропишем им банхамером по лицу. Мы не потерпим какое-либо мошенничество в сетевом режиме, дырки указанные Джокером действительно будут в скором времени прикрыты.

J0keR likes this.
  9. Kromach

Kromach Active Member

А кому это сейчас уже нужно?

10. J0keR

J0keR Well-Known Member

проверяйте соответствие кеша оригиналу в мультиплеере... да, это сделает невозможным использовать моды по сети, но это правильно - ни в одном уважающем себя мультиплеере нет модов, иначе читеры будут это использовать в своих корыстных целях

[Elbrus]Vladimir likes this.
  11. pr535

pr535 New Member

У меня есть файл с таким повтором, куда слать?
    Описать читерство сложновато, юниты противника не атаковались (при посылке убивая всех на пути), такое ощущение, что перекручен режим держать позицию или время мира. Еще признак — мои юниты стоят держать позицию (но атака не запрещена), его рядом, практически вперемешку, и никто никого не атакует. Только посылаешь атаковать — гибнешь, у противника потери минимальны.

12. Ferox

Ferox Administrator Staff Member

На [email protected], с коротким описанием вероятного читерства.

13. J0keR

J0keR Well-Known Member

кондор же говорил, что это рассинхрон... и я так же думаю, ибо не может быть в мультиплеере "разной" скорости игры

14. CCF229BPR6

CCF229BPR6 New Member

Вчера играл в сетевой 2х2х2х2, там хост был, который умудрился поставить за очень короткое время 5 казарм 17 века, играя за францию... Меня это очень заинтересовало, сохранил повтор, и вот на повторе увидел, что он эти 5 казарм создал из неоткуда)) Точнее, построились они так же, как обычные строятся, то есть крестам пришлось дойти до них и построить, но вот все 5 он поставил, не потратив ни монеты. При этом еще сначала снес свои 2 честно построенные. И это было конечно же в самом начале, на 7-8 минуте игры.
    И вот мне интересно, как??
    Как он умудрился обойти защиту сервера от читеров и поставить казармы?

15. StepanKryha

StepanKryha New Member

Тоже самое. Я играл с ним, и тоже было 5 казарм. Но сохранив и пересмотрев повтор, я увидел, что это мой косяк, т.к. отправил лег. пеха. за его барабанщиком, он привел его к себе на базу, уничтожил 2 казармы, и поставил 5 казарм возле моего пехотинца. Я захватил казармы, но не успел законтролить, и моего лег. пеха. убили. Так у него и получилось 5 казарм. Поэтому пересмотри повтор, может там тоже был кто-то невнимательный. :)

16. icosferu

icosferu Active Member

это хуже читов - это бесстыдство! пукан згорит у любово.

17. CCF229BPR6

CCF229BPR6 New Member

Теперь понял))) Раскусил этот баг игры... не буду подробнее описывать его, чтобы он не расползся по сети. Так можно дофига казарм понастроить в самом начале))
    Да, кролик не читер, просто сыграл на баге игры, это немного другое... Сам сейчас в редакторе повторил такое. Хотя в реале такое сделать крайне тяжело будет.

18. J0keR

J0keR Well-Known Member

да сами разрабы позиционируют баги игры, как фишки... 2 ДИПа? вообще не проблема - а вы говорите 5 казарм

http://www.cossacks3.com/forum/index.php?threads/Записки-Казаков-47.29890/ (автор видео уже снес, ибо забил на казаков, как и все остальные, но вот):

"гениальные хитрости игры! "

>>вы узнаете как построить больше одного дипломатического центра
    >>либо другие здания по выгодной цене

19. J0keR

J0keR Well-Known Member

разрабы сами за тебя все "описали" ^ , не переживай %)

20. (Блин, незаметил этой темы раньше, слишком доверившись глючному красному значку новых сообщений, справа)

Ну так ктонибудь - распишите подробно. А, то я всё собираю разные особенности К1-3(и прочих нек.игр), может когданибудь пропатчить всё же выделю время, а то мне непонятно как вы там в своих кланах играете то :) То чит-фича "www"))), то чит-фича - хостер/создатель-комнаты... в сравнении с ним это вообще детские шалости.
    Итого, интересует содержимое ролика(+что там за такая тактика) / просто чит-фичи если кто не видел его
    т.е. всё это:
    «В сегодняшнем выпуске вы узнаете:
    1) как построить больше одного дипломатического центра,
    2) либо другие здания по выгодной цене,
    3) а также атакующую тактику, которую мы прозвали "Троянский конь"»

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice