мод "Наполеоника"

Discussion in 'Моддинг' started by condor_fly, Jul 13, 2015.

?

хотели бы вы играть в мод на К3 "Наполеоника"?

1. да, с добавлением всего с К2 кроме экономики

2. да, с добавлением всего с К2

3. да, но менять только униформу и без апа на 18 век

4. нет, мне это не интересно

Results are only viewable after voting.
  1. Ihor

Ihor Member

Хочу мод на тему , конца 19-го века , Франко-Прусская, Русско-Турецкая и т.п. Динами игры Снова Война ввиду силы выстрела мушкетеров 18-го века, артиллерии и многостволок ( которые можно перерисовать в картечницу гатлинга) идеально соответствует этому периоду.

2. Хочешь сделать мод или чтобы его тебе на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли?

3. Carolus Rex

Carolus Rex Member

Обеими руками за! +добавить завоевание Европы в 17-18вв! Думаю многим бы понравилось. Да и персонажей интересных много - Петр I, Август II, Карл... + гораздо больше государств на выбор (государства типо саксонии, голландии и т.д. тогда все еще играли немалую роль!)... Как вам, народ?

4. J0keR

J0keR Well-Known Member

да все круто, только никто не сделает...

5. Uzyol

Uzyol Active Member

В этом ты ошибаешься). Талантливых модостроителей немало - кто-то да возьмется. (Хотя именно мне К2 никогда не нравился)

Last edited: Sep 9, 2016
  6. Carolus Rex

Carolus Rex Member

J0ker, ну, я оптимист. В свое время сильно зацепило Завоевание Европы, и давайте на чистоту: мультиплеер в к2 был не очень удобным и динамичным. А вот для завоевания европы все эти усложнения и реалистичность - самое то...

Unikron, Uzyol and Juxer like this.
  7. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

чуть не доделано было завоевания ,слишком легко с сильными ИИ

8. Carolus Rex

Carolus Rex Member

Petru, а еще было слишком мало секторов. Выходом могли стать 2 решения: делить всю европу на гораздо большее кол-во секторов (возможно, замедлило бы игру) либо на самой карте были бы только государства, но при входе на территорию можно было нажать "открыть *имя го-ва*" и появлялась бы крупная карта конкретно этой страны, с нужным кол-вом секторов. Соответственно, при выходе из страны на глобальную карту, можно было бы не скакать по отдельным секторам государства, а перемещаться непосредственно по общей территории.

9. cozak1984

cozak1984 Member

я в казаки 2 не играл но идея с анимированной перезарядкой мушкетеров мне очень нравится...и разная скорость юнитов тоже круто...моду быть..

10. Если сделают модификацию на "Наполеоника", то это будет круто!

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice