LCN?

Discussion in 'Фан-зона' started by ^ZiP^, Jul 27, 2015.

1. ^ZiP^

^ZiP^ Member

Перейдет ли лига сразу на казаки 3, или будет что-то новое, а то туева хуча тем, может уже кто писал что-то... знает кто что нить? общались ли разработчики с админами лиги?
    п.с. Статистика будет сначала? Хотелось бы вообще новое ЛСН типо новый сайт(оформление) и т.п.

2. [WW]Prototype

[WW]Prototype Active Member

Какие нафиг лсн админы))Там если Джон только)

3. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

Вроде новая лига будет,Разрабы вроде говорили что будут к опытным игрокам в этих деах разбирающихся,А в лсн можно и самим людям на К3 опции настроить)):)

[-NF-]Simplex likes this.
  4. ^ZiP^

^ZiP^ Member

ну я и о том же, тоесть те кто создавали ЛСН, ведь без лиг козаки долго не протянут думаю, ну явно не дольше к1, а ещё будет поддержка разработчиков будет супер.

5. ^ZiP^

^ZiP^ Member

Да, и если будет лига, нужно чтобы матчи стримились на твитвче, так ЛСН могло бы себе подзаработать на просмотрах рекламы, сабах, подписчиках, донате, выклдывании игр на ютуб канал и соответственно тоже зароботке на просмотрах и т.п.

6. [-SKY-]BELLATOR

[-SKY-]BELLATOR Active Member

Дельфин общался ж админами.
    Предлагали им использовать ЛСН для будущей лиги по К3.

Ответ был - предложение интересное рассмотрим ближе к релизу

7. ^ZiP^

^ZiP^ Member

Обнадеживает)

8. [WW]Prototype

Только админов нормальных здравых понабрать,а то сброд всякий админит..

9. ^ZiP^

^ZiP^ Member

я видел у тебя до 24 года бан, что натворил?)

10. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

начитерил он):D:D

11. ^ZiP^

^ZiP^ Member

О боже... Бесит эта херня с читами кругом читы. В ксе читы тут читы... Какой смысл то с читами играть непонятно

12. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

ты у прототипа спроси это))

13. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

вот тебе даже темка http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=16851

14. ^ZiP^

^ZiP^ Member

какое преимущество те читы давали? хотелось бы чтобы в к3 какой-то античит был тогда... а то начнется такая же х*ня

15. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

юнитов вроде рисовал и дебош в лсн устроил)Играл под никами других игроков и подставлял их с читами ,остальное пусть сам расскажет)

[-NF-]Simplex and [-UNION-]CKyHC like this.
  16. ^ZiP^

^ZiP^ Member

за столько лет и не поменялся, помню я кучю тем на ЛСН, с тем что юниты убегали, инет "вылетал" у прототипа, да и много там таких на лише есть, все ради победы... может в казаках 3 успокоится, всегда выигрывать нереально...

[-UNION-]CKyHC likes this.
  17. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

Чтобы у всех выйгрывать надо то ли иметь огромный опыт или быть механизированным человеком:D

18. [WW]Prototype

Такие легкомысленные,и низкие,делать выводы,смотря на итог,а не в корень того,чего было на самом деле.

19. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

Ну ладно ладно извини все виноваты....Ты только один тут такой милый и пушистый..А как играл за нашего соклана и потом цитируя твое высказывание
    " да весело повоевали че :) классно когда пушки с неба падают,и фигачат по мясу,которое ложится как сено в поле)))" мне о тебе таков великом и ужасном читере как ты судить нельзя ... А довады они мои и высказал я свое мнение которое видел .И да они такие низкие потому что опустился я до твоего уровня тогда, ну извиняй больше не буду твое дно беспокоить...Удачи :)

20. [WW]Prototype

это было не лсн игра,это раз,это было после полной неактивности многих игроков,это два,и да после долгого однообразия,и нубства соперников,которые совсем не моего уровня,это было действительно веселее!:)

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice