State vs Country

Discussion in 'Моддинг' started by Awar, Mar 11, 2018.

1. ComDiv

ComDiv Active Member

Сейчас уже версия 2.2.3.92.6008
    Отпишись в Стиме и заново подпишись, чтоб новая версия мода установилась

Last edited: Oct 31, 2018
  2. Demoul

Demoul Well-Known Member

Многие вопросы мы так же рассматривали.
    На счет обслуги для арты думаем. Там просто появились некие проблемы, которые нужно решить.
    На счет литовских мушкетеров:
    Есть фото именно в подобной форме. Не исключено что был и национальный костюм, но мы на данный момент решили именно такой вид сделать. Вообще, еще не всё доделано так как хотелось бы. Просто если бы мы делали полностью по одной нации, то вы бы не увидели многие из сейчас сделанных (а по сути мы уже все сделали по основным юнитам).
    На счет гусар польских:
    Вроде бы Awar продлил их на весь 17в.
    Ну и нас сильно сковывают рамки игры: мы не можем добавлять или менять анимацию, саму модель юнита. Я разговаривал с Ebel'ом. Он сделал Террейн мод. Он говорит, что там нужно разбираться и причем серьезно. У меня ни времени ни желания нет так углубляться, чтобы всё это постичь. Тем более не факт, что в конце может и не удастся это, так как Ebel так и не выпустил ни одного подобного мода с новыми юнитами, а это говорит о том, что там это всё не так просто.
    Поэтому от нас ждите только ретекстуринг юнитов и техническую часть мода. Думаю, техническую мы будем продолжать уже даже после полного завершения всех юнитов для наций. Еще хотим всех этих юнитов перенести на компании. Для Англии даже специально делали роялистов.

3. Loner

Loner Active Member

We are all in the same boat, restricted by the models available.:(
    On a side note, Ebel is a she.;)

Burak Damgacı and Demoul like this.
  4. Demoul

Demoul Well-Known Member

I did not know :oops:

5. Dima_Donskoy

Dima_Donskoy New Member

Спасибо за информацию, да, теперь все отлично.

Last edited: Oct 31, 2018
  6. Dima_Donskoy

Dima_Donskoy New Member

Мне так вообще ничего в файлай казаков 3 непонятно, допустим могу нарисовать, но как и куда непонятно. Как я понял нарисовать турецкого тяж.пеха с кривой саблей, а не конию австрийца не выйдет?

7. Dima_Donskoy

Dima_Donskoy New Member

Кстати, фото 17 века нет и быть не может, есть реконструкции по музейным экспонатам и описаниям. ) На 100% как кто мог выглядеть или нет никто не скажет.

8. Demoul

Demoul Well-Known Member

Ну знаете, если так думать, то смысла вообще тогда что-то делать нет! Я же не могу сгонять в прошлое и убедится сам, какие там были мундиры. Тут надо либо соглашаться с тем, что предлагают реконструкции, либо и вовсе не делать ничего.
    Да и это всё же игра. Стараемся более реалистично передать те же мундиры, но это всё же игра и тут такой точности не нужно.

Last edited: Nov 5, 2018
    Loner, ComDiv and Burak Damgacı like this.
  9. Demoul

Demoul Well-Known Member

Нужны фото по артиллерии на середину и начало 18 века для Швейцарии. Может у кого-то есть?

10. Burak Damgacı

Burak Damgacı Well-Known Member

Hi Demoul, I didn't find anything about Swiss artillery. Maybe you should improvise.

11. Demoul

Demoul Well-Known Member

I found uniform of 1790 ... On the early 18th and 17th century, I most likely will be improvise.

Burak Damgacı likes this.
  12. Burak Damgacı

Hi Demoul, yes you should improvise. I asked one of the good university professors. He told me that you must follow the French pattern. Because they used French guns. But if you want to add an artillery crew in the game, you should change to blue with red facings. He sends me these pictures now. Two of them are French artillery. The last one is Swiss artillery.

Attached Files:

Last edited: Nov 6, 2018
    Demoul likes this.
  13. Loner

Loner Active Member

Are you thinking of adding artillery crew to the game, fantastic if you are.:cool::D

14. Demoul

Demoul Well-Known Member

I have almost all drawn textures. Awar is working on the technical part. It remains for me to make artillery for Ukraine, Scotland and Hungary (on the 17th century)

ComDiv, Loner and Burak Damgacı like this.
  15. Loner

Loner Active Member

I didn't realise you had the ability to add new models to the game, this is truly awesome, be still my beating heart.:cool:

16. Burak Damgacı

17. Burak Damgacı

Hi, Demoul and Awar if you need more artillery and crew pictures, tell me. I will try to find more. I'll send Portugal artillery which someone shared Facebook.

Attached Files:

Demoul likes this.
  18. Demoul

Demoul Well-Known Member

Thanks. But, all textures for units done. It remains to finish the technical part.

Burak Damgacı and Loner like this.
  19. Francesco_Cavalli

Francesco_Cavalli Active Member

This is so exciting! Might actually come back to the game again

Loner and Burak Damgacı like this.
  20. Burak Damgacı

Hi Demoul, Ok. By the way, don't forget the add marine soldiers:)) I think this mod will be fantastic:))

Demoul likes this.
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice