Вопросы к разработчикам

Discussion in 'Обсуждения игры' started by shnyaps, May 19, 2015.

1. Anton

Anton New Member

В FAQ сказано что возможно будет дисковая версия, интересно когда:)

2. [-UNION-]VOIN

[-UNION-]VOIN Active Member

Скоро!

Tarasidze likes this.
  3. [-SKY-]BELLATOR

[-SKY-]BELLATOR Active Member

че ж тут такого флудиьного, типичный вопрос на типичное очередное кидалово.
    Лучьше нормальный ответ написали

4. iredstone

iredstone New Member

где остальные платформы? почему только некрософт?

5. [-SKY-]BELLATOR

[-SKY-]BELLATOR Active Member

так что серваком, его ж тестили мега тестеры, когда сие чуо будет нам доступно?
    зеленые мо уже ушли на новую ламборджини)

6. DreamerOne

DreamerOne Member

Когда будет перевод ачивок на русский?

7. PalachC3

PalachC3 New Member

Почему я не могу запустить на ноутбуке на дискретной , даже см уже выбрал в настройках nvidia саму игру и все равно на интегрируваной???

8. Timofey

Timofey New Member

Аа добрый день,я пишу просто вопрос в голове задалься,игра то вышла а вот проблема,у меня стоит Mac OX а в Стиме еще не выпустили,так вона выйдет позже или ошибка случилась?Заранее спасибо

9. [GFF]Vladlen

[GFF]Vladlen Active Member

Как включить полоску хп над юнитами?
    И менялись ли какие-то параметры стоимость, скорости производства зданий? Ато что-то не выходит по таймингах как раньше, или это я давно не играл, криворукость заработал.)

10. J0keR

J0keR Well-Known Member

2 новых юнита на второй строке в дипнике сейчас - это и есть бонусные юниты?

плюсую к полоске хп над зданиями

11. Kromach

Kromach Active Member

Почему нет возможности выставлять размер рандомной карты? И когда добавят возможность переназначать горячие клавиши?

12. J0keR

J0keR Well-Known Member

и где смотреть рейтинг в мультиплеере? ну или звания? пока победы не засчитываются что ли?

13. boqdaan

boqdaan New Member

здравствуйте
    такой вопрос о игре Cossacks: Back to War
    у меня присутствует диск, который был куплен наверное около 8 лет назад
    на нем присутствует серийный номер (типа 111111-222222-333333-444444) на самом диске, плюс еще какой то код наклеен на обложке на внутренней стороне коробки,
    могу я обратится что бы мне выдали ключ для активации игры в Steam!

14. fbr-boc

fbr-boc Member

Не уверен что именно в этот раздел стоит постить подобное мб стоит выделить отдельную тему для всяких фич и тестирования всякого разного?)
    но все же редактор мнгостволки поехали...
    юниты лучники наемные турция
    1 атакует самый дальний ряд.
    2 атакует 1-ый ряд сносит вообще всех в ряду ???
    3 атакует 5-ый ряд от себя , стреляет, убивает, захватывается трупами? разница мб в углах стрельбы была не уверен.
    4 атакует 4-ый ряд от себя.

Вопрос по 2 и 3 пункту все работает как должно?

решил в другой плоскости повторить опыт изменив юнитов пикинер 17в польша
    многостволки те же что и в 1-ом случае.

1ая пушка 1-ый ряд 3 с края 1залп цель убита. Ряд(колонну) буду использовать 3-ий от края (целый)
    2ая пушка 2 ряд 2 залпа цель убита.
    3ья пушка 3 ряд 2 залпа цель убита. ( и все в колонне)
    4ая пушка повтор 3 ряд 1 залп цель убита.
    5ая пушка Забагована явно 5-ый ряд цель убита с 1 залпа.
    6 пушка 5ый ряд к сожалению пришлось достраивать юнитов чутка не ровные ряды получились но все же разница с 5-ой очевидна.

Забавно выделение юнитов на экране работает через двойной клик мыши: выделяет тех кто на экране в зоне видимости, а соседнего с кликом нет...

Стрелковые юниты

позиция стрелок изначальная синим 1 2 3
    1-ый занял позицию черным
    2и3-ий слиплись заняли позицию красное с черным.
    4-ый занял позицию синим.
    Вопрос у черного оружие устарело или другим выдали прицелы получше?

Last edited: Sep 21, 2016
  15. Sergius_Roz

Sergius_Roz New Member

Я хочу разрабатывать модификации к игре. Есть ли какие-нибудь материалы или документация ?

16. arturius

arturius Member

Планируется ли DLC с артиллерийскими расчетами? На Стиме Алексей сказал, что подумают над этим(ветку эту правда что то на найду).

17. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

ты все с расчетами)...да будут они, может через год, может через 2, может через 3...в ближайшие полгода они будут править нынешние баги и оптимизировать игру, если не забьют конечно. Они багованную игру делали три года, так что успокойся со своими расчетами) быстрее мод выйдет, чем разработчики официально выпустят длц на эту тему.

18. Wayder

Wayder New Member

Если не добавят контент и юнитов, то положительные отзывы к игре на Стиме через пару месяцев упадут до 40%. А может и раньше.

19. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

ну и хрен с ней, с игрой.

20. [WW]Prototype

[WW]Prototype Active Member

тоже интересно,и интересует..взяли бы да и сделали все то что есть в К1,и заменили бы то что в К3 не удачно по сравнению с К1,что касается и анимации,первое что бросается в глаза,это выделение юнитов,и выделение здании,в К1 эти анимации куда удачнее,зачем это нужно было заменять,это же ремейк, такие вещи не обязательно было заменять,понимаю если замена происходит в выгоду,но в этом случае не в выгоду,а в ущерб..не нужно менять то что и так хорошо придумано,если не находите альтернативы лучше..

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice