Вопросы к разработчикам

Discussion in 'Обсуждения игры' started by shnyaps, May 19, 2015.

1. MobileLord

MobileLord Member

Можно будет DLC отдельно покупать когда они выйдут? (все сразу или по отдельности)

2. да

MobileLord likes this.
  3. Dorash

Dorash New Member

Здравствуйте. Подскажите будет ли версия для macOs если да, то когда? Спасибо

4. будет, пока тестируется. Сам жду К3 для Линукс

5. Dorash

Dorash New Member

спасибо. Буду ждать

6. Bodya

Bodya New Member

Fx 6100, r7 360 2gb, 8 озу в начале 35-42 фпс, 370 юнитов 15-21, как исправить, поднять фпс? Изменения настроек графики изменения фпс не дают

7. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

купи интеловский проц.

8. Bodya

Bodya New Member

Круто, ради казаков покупать новый проц?
    Бф4 идет на высоких а тут такая хрень.. не несите бред типа купи проц, и т.д,,ґ тут пишут что и i5,i7 лагают тоже

9. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

лагать это понятие такое, относительное. с i3/5/7 фпс будет больше 15-21.
    и что за мода такая, писать типо топовые игры не лагают, значит и эта не должна лагать...ужос.

10. Albert

Albert Active Member

Разработчики епта, поднимите скорость игры, пенсионеры быстрее ходят чем ваши юниты, пока отряд дойдет с одной стороны на другую я перекурить успею на балкон сгонять.

J0keR likes this.
  11. Raptor82

Raptor82 Member

Уважаемые разработчики, я понимаю, все силы брошены на решение багов. Но все же, не планируете ли позже добавить озвучку юнитам? Это добавило бы дополнительной атмосферности игре. Или может мод кто такой сделает?

12. J0keR

J0keR Well-Known Member

будет ли возможность играть с друзьями на собственно сделанной в редакторе карте? в мультиплеере ессесно, раз лана нету...

и когда появится возможность ландшафт менять в редакторе?

13. MobileLord

MobileLord Member

Я так понял при каждом обвновлении должна меняться циферка внизу в главном меню?
    Сейчас 1.46 там, но сегодня вышло обновление, значит стим его не загрузил?

14. J0keR

J0keR Well-Known Member

обычно да, но казаки исключение... не всегда цифа меняется - у меня тоже 1.0.1.46

MobileLord likes this.
  15. Userdelete

Userdelete New Member

Уважаемые разработчики, когда будут исправлены проблемы с недоделаной графикой флота? Проблемы с анимацией флота просто позорят игру.
    Список:
    Транспортный корабль - полностью отсутствует анимация движения вёсел, анимация движения корабля.
    Фрегат - отсутствует анимация парусов, паруса должны раздуваться при начале движения и сдуваться при остановке.
    Рыбацкая лодка - вместо гребли, вёсла подёргиваются вперёд-назад.
    Яхта - паруса дёргаются вместо того чтобы раздуваться при начале движения и сдуваться при остановке.
    Галера- паруса дёргаются вместо того чтобы раздуваться при начале движения и сдуваться при остановке, анимация вёсел отвратительная и режет глаз.
    Тут я не указал морские единицы которые присутствуют только у некоторых стран.

Last edited: Sep 25, 2016
  16. wgdd

wgdd New Member

Когда попрявят баг при котором если хост выходит игра обламывается у всех????

17. wildlumberjack

wildlumberjack New Member

есть косяки, перенесенные из первых козаков:
    - шведский пикинер 18ого атакует в два раза медленнее обычного, что делает его абсолютно бесполезным (непонятно за что Швецию так обидели);
    - последовательность открытия технологий на силу выстрела в академии и в казарме влияет на конечный результат (проценты же должны накапливаться отдельно).
    а вот открытие технологий на добычу камня починили - вот откуда такая избирательность и стоит ли ждать фиксов?

18. 3ipka

3ipka New Member

Когда включат статистику после боя?

19. egnaro

egnaro Member

День добрый!

Можно такой вопрос - я правильно понимаю что Казаки 3 используют движок игры Эадор?
    Но ведь утверждалось что писали все с нуля.

20. Kromach

Kromach Active Member

Откуда инфа про Эадор? Вот здесь утверждается, что К3 написаны с нуля на делфи7 https://dou.ua/forums/topic/18580/#989666

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice