Вопрос в следующем. Есть лицензионная игра "Казаки 2 - Битва за Европу" (да и "Наполеоновские войны тоже"). Так вот, игра нормально на Windows 7 не устанавливается (драйвер защиты лицензионного диска тоже установится нормально не может). Господа разработчики, подскажите пожалуйста, как запустить на Windows 7 Вашу же игру. Надеюсь, что Вы не забыли о том, что у Вас уже есть игры, в которые ещё играют. Кстати, "Казаки-1" на Windows 7 (читал что и на 8) запускаются гораздо лучше, чем "Казаки-2".
Скачай юбилейный диск с казаками, там все части игры. На семёрке идёт отлично. А вот на десятке К2 не идут ни в какую проверял на днях
Не, ну я конечно не жлоб, но дважды покупать один и тот же продукт это сильно). Хотя по скидкам может и куплю. Но мне хотелось бы, чтобы разработчики были ответственными за свои детища и сделали официальный патч на 7, 8 и 10. Если они 3 будут так поддерживать как 2, тогда пусть сами в них и играют.
Не поверишь кто). Вот взял диск с игрой и читаю: "Эксклюзивные права на издание и распространение на территории СНГ принадлежат GSC World Publishing. То есть, я обратился по адресу). Они разработали, они же и издали).
Тогда вернее писать на прямую, http://www.gsc-game.com/index.htm?lang=ru Т.к. мне кажется что разработчики тихо игнорируют все сообщения на форуме.
Попробуйте поставить дистрибутивы Directx9/Directx10. B Windows 10 стоит только 12 и из-за этого многие игры не запускаются.
В 12 директХ включены все предыдущие библиотеки, так что он на это не влияет. Разве что снести и переустановить заново. P.S. А так то проблему с защитой как то обходят отключая физические приводы через диспетчер устройств, и запускают образ лиц диска черед демонтулс.
zdravstvuitse rebiata u mena takaia prablema. ne magu atkric faili "MPEG-TS Video File" katori kazaki II saxranaet kak video zapis igri v papke "records" mojetse pasavetovac kak atkric etot fail? izvinitse za latinskie bukvi, k sajeleniu ne znaiu kirilicu L.L
Чтобы "Казаки 2: Наполеоновские войны" запустились на Windows 7, вот что нужно сделать с лицензией: Spoiler 1) Установить игру, в самом конце установки выбрать "средние настройки графики". 2) Для устранения защиты StarForce, качаем официальный патч версии v1.2 для европейского издания. 3) При помощи утилиты Universal Extractor, разархивируем патч. 4) папку Data из архива кидаем в папку с игрой, с заменой файлов 5) Кидаем сожержимое c2-hoae-3d-patch.zip в папку с игрой 6) Устанавливаем DirectX (web или full) 7) Устанавливаем Microsoft Visual C++ 8) Проверяем, установлены ли драйвера видеокарты 7) Запускаем игру из файла startengine.exe в режиме администратора. P.S. Если что-то не получается/не получится запустить игру, делайте скриншот ошибки и выкладывайте сюда. Например, что у вас не так с "юбилейным сборником" ?
Всем привет. Перерыл кучу инфы, но так и не смог запустить игру на десятке. Может кто объяснит и скажет что сделать надо. Ничего не получается. Режим совместимости пробовал, запуская через DXWnd вылазит ошибка AGP и фикс не помогает.
Всем доброго! Расскажите кто знает, как запустить данную игру. Хотелось бы услышать мнение разработчиков по данному вопросу. Первые Казаки идут без проблем. Вторые уже весь мозг вые...Не запускаются и всё тут!