Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

1. maxboy05

maxboy05 Active Member

Я ещё пару месяцев назад писал, что графон как в 2007 году будет, и такой графон не приемлем в 2016. мне для этого вывода хватило скринов. ну и кто ж теперь снова оказался прав?

2. [-SKY-]BELLATOR

[-SKY-]BELLATOR Active Member

кароче я понял в чем фишка, разрабы решили мне подарок сделать на днюху и перенесли релиз на 21 число

3. maxboy05

maxboy05 Active Member

Ещё наверное от оптимизации фпс зависит. Хотя что это я...

4. да насрать на графон. В стратегиях он далеко не главньій.

Kromach likes this.
  5. OlehLeo

OlehLeo Active Member

То есть, ты ожидал по системках 2007-го года графон 2016-го? Или кто-то ожидал?
    Ну да, по скринам всё было ясно.И меня это более чем устраивает.Если ты графодрочер-руби в Кризис, зачем тут сидеть, если тебе пару месяцов всё было ясно и ты понял, что не для тебя?

Kerbiter and Adventurer_Ukr like this.
  6. тогда почему ж норм стримеров типо рогатой жабьі игра норм работала? мож не на калькуляторе играть надо.

7. Cozy Bear

Cozy Bear New Member

Чувак ты видел с какой графой ща игры выпускают? Ща некоторые игры такие что графон в 2007 был божественным.

8. condor_fly

condor_fly Administrator Staff Member

Сейчас зарелизимся

StirlizZ, misha_con, Juxer and 8 others like this.
  9. J0keR

J0keR Well-Known Member

давай, а то я уже спать собрался...

10. TT72

TT72 New Member

Будет доступно: 21 сентября
    До выхода этой игры осталось приблизительно менее часа

11. maxboy05

maxboy05 Active Member

Ты пойми, игра весит 900 Мб, при том, что в игру закидают скорее всего всяких артов и картинок, чтобы вес был больше. Там просто нечему лагать. Дело в оптимизации, а где её взять, если небыло тестов игры? Всё просто, я это ещё пару месяцев назад говорил. так и вышло.

12. Cozy Bear

Cozy Bear New Member

УРА

13. J0keR

J0keR Well-Known Member

опять билд обновили

14. arturius

arturius Member

Норм графон. Диалоговые менюшки бы сделать как в К1 в виде развернутых свитков.

BlackSteelMan likes this.
  15. Kromach

Kromach Active Member

Это сейчас серьезно или как обычно?

16. [-1Nt-]_VRV

[-1Nt-]_VRV Member

просто "сейчас" может значить - в течении недели)

Кондор ответь плиз что это значит "Требуется дополнительная регистрация: GSC Account ", зачем оно надо? и где это, на каком сайте?

Kromach likes this.
  17. jncn

jncn Member

Так обрелизились уже сегодня вроде?Или еще сюрпризы будут

Carolus Rex likes this.
  18. да весит она пока всего лишь 900 метров. Думаю далее будет больше. Я согласен что метров 150-200 ето музьіка в ogg и картинки в full HD. Но все равно, калькулятор на то и калькулятор.

19. baltog

baltog New Member

Блин, ради интереса пояндексил Казаки 3 - и на тебе, уже на куче сайтов-обменников заявлена. Неужто среди стримеров крысы? Если да, то надо было давать только максимально проверенным людям, а не кому попало... Лично я, несмотря на траблы с выходом игры, верю в игру и в команду и проголосовал уже рублём, купив ключ.

Adventurer_Ukr likes this.
  20. Juxer

Juxer Active Member

Вы не на те характеристики смотрите. Зачем игре 8Гб оперативки, если она весит 1Гб? Зачем ей мощная видюха, если она на 256Мб видеопамяти запускается и практически не использует современные видеоэффекты? На процессор нужно больше всего внимания обращать. Это же стратегия, которая все время вычисляет огромные объемы данных, напрямую зависящие от количества юнитов на карте.

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice