Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

  1. Kromach

    Kromach Active Member

    "5. Когда в игре будет послематчевая статистика?

    Послематчевая статистика будет реализована до конца октября.

    6. Когда появится флот 18 века?

    Флот 18 века появится в DLC до Нового года."

    Ждем:) Хотя время уточнять наверно не следовало, а то мы опять расстроимся;)
     
  2. Raptor82

    Raptor82 Member

    Надеемся все это будет реализовано как запланировано! А вот про тянущуюся рамку выделения юнитов ни слова... Или уже сделали это, или не получается сделать
     
  3. Doliv

    Doliv New Member

    Подскажите пожалуйста куда нада слать инфу про багьі?
     
  4. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    видел только обратные просьбы об усилении ботов и ни разу не видел, чтоб писали что боты сильные

    на самом низком уровне сложности паралитик их обыграет
     
    Aleksandr likes this.
  5. J0keR

    J0keR Well-Known Member

  6. Raptor82

    Raptor82 Member

    Ну как сказать, играя в компании, я скажу, что в некоторых действительно сильные боты и пройти проблематично, по крайней мере новичкам! В стримах я видел как по сети 3 игрока не могли вынести 2 невозможных
     
  7. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    я хз про кампании, я в это не играю...

    но сам лично 2 невозможных выносил без шансов, 1 vs 3 невозможных - 50 на 50 (5k opt)... на $$$ и 3 бота не соперники - но это для меня...

    для новичка самый легкий бот - самое то, легче только самому развиваться вообще без бота
     
  8. iLoveMyWife

    iLoveMyWife Well-Known Member

    это показатель чего?)
     
  9. Raptor82

    Raptor82 Member

    показатель того, что новичкам тяжело и с этими ботами, поэтому, как правильно написали разработчики, нужно добавить и более легкие уровни для ботов
     
  10. Carolus Rex

    Carolus Rex Member

    Что за бред? Они же играли против макс. уровня сложности, Карл! Ослабленная версия невозможного - сложный. Гениально, да? Ослаблять ботов было бы целесообразно, если бы даже легкий играл круче батона на лямах. А так - высосаная из пальца тема.
     
    Kromach likes this.
  11. Raptor82

    Raptor82 Member

    Насколько я помню в К1 при приближении к чужим зданиям они захватывались и только если нажать del на них - загорались и уничтожались. А в К3 то ли баг, то ли так сделали, часть зданий захватывается, часть почему то сразу загорается и взрывается, уничтожая часть юнитов((( это изрядно бесит... шахты тоже, иногда захватываются, но чаще взрываются сразу... Может надо было тоже как в К1 сделать. Захватил здание, не надо оно, нажал DEL и только тогда оно уничтожилось
     
  12. J0keR

    J0keR Well-Known Member

    ну это против компа компа играешь, он типа успевает их взорвать в самую последнюю долю секунды... с игроками захват всегда нормально происходит
     
  13. condor_fly

    condor_fly Administrator Staff Member

    Тяжело с ботами, легче в мультиплеере.
    Что бы достичь прогресса, нужно выбирать соперника сильнее тебя.
    И потом, начните с уровня "Easy" "легко"
     
  14. Zorro

    Zorro Active Member

    Насколько помню, в К1 ИИ уничтожал шахты и здания, где то в 50% случаев.
     
    Мельник likes this.
  15. Шутники. Боти вообще очень слабо играют 6 невозможних убил без проблем.А на лямах 0 пт укрой 6 невозможних можно снести за 2 мин( для ачивки кому надо)
     
  16. sforzando

    sforzando New Member

    Патч 17.10.2016 (1.1.0.49.4000)

    1. Туман войны больше не просвечивает силуэты вражеских построек и армии, на очень ярких мониторах.
    2. Черный цвет игрока заменен на зеленый.
    3. Увеличено количество доступных цветов игроков до 12 (ранее было 7).
    4. В режиме чита "freecamera", убрано отображение значков шахт.
    5. Коды для изменения контролируемого игрока теперь также работают на клавиатуре ноутбука без Num Pad 'Alt+1', 'Alt+2', 'Alt+3', 'Alt+4', 'Alt+5', 'Alt+6', 'Alt+7', 'Alt+8'
    6. Увеличено максимальное число приказов юнитов с 6 до 12. Теперь крестьяне могут строить больше зданий, заложенных через Shift
    7. Построенные юниты, идущие к точке сбора, теперь будут атаковать врага, попавшегося на пути.
    8. В Польской и Чешской версиях исправлена ошибка в локализации, из-за которой бонусная кампания не отображалась верно.
    9. Улучшена украинская локализация.
    10. Исправлены ошибки в описаниях зданий различных наций. Правильно выводится число жилых мест, которое дают домики. Изменены только описания.
    11. Исправлена ошибка, когда при отдаче приказа плыть сразу после постройки, корабли неправильно выстраивались.

    Мультиплеер

    1. Исправлена ошибка, приводившая к черному экрану при потере всех юнитов в сетевой игре, вместо перехода игрока в режим "Наблюдателя".
    2. Исправлена ошибка, при которой если хост проиграл и перешел в режим "Наблюдателя", другие игроки не получали сообщения о победе и поражение.
    3. Исправлена ошибка, из-за которой после смены хоста комнаты, ресурсы в уже построенных шахтах не добывались.
    4. Теперь у всех игроков правильно отображается, какие игроки еще принимают участие в игре (в списке над миникартой).

    Баланс

    Изменён юнит. Сердюк (Украина) - Serdiuk (Ukraine)
    - Убран последний апгрейд на силу выстрела (+10), и на защиту (+6) в "Козацком доме" (Cossack House). Максимальная сила выстрела после всех апгрейдов в академии уменьшена с 78 до 57. А защита с 21 до 15.
     
    condor_fly and wildlumberjack like this.
  17. Тимур

    Тимур Active Member

    Про новость о балансе мне больше понравилась, а то слишком имбовые)
     
  18. Sin

    Sin Active Member

    Интересно, почему решили убрать ап - его и так можно было сделать достаточно поздно, на 25-30 минутах "очень высокой" скорости. Сердюк "имба" именно сочетанием - делается в приличном количестве, хорошая скорость стрельбы, лучшая дальность выстрела среди пеших стрелков. Почему же его порезали именно так, а не каким-то другим способом - увеличением стоимости апа, уменьшением дальности/скорости стрельбы итд, что можно было сделать совсем незаметно, если понемножку отрезать от всего.
    Надеюсь, тогда Украина получит плюшку для ранней игры - сейчас можно кое-как играть на 1000-5000 20 ресурсов например, когда есть кое-какие апы (и то - с "очень высокой" скоростью игры на 5000 20 достаточно сложно качаются на 24 и 2 скорострельности, а на 1000 20 - и вовсе меньше - проще делать штук 200 наёмных драгунов которые будут отлично заменять сердюков), но у соперника особо нет каменных стен и пушек. Из-за отсутствия прикрытия сердюков вначале Украине обычно очень сложно на 0 пт, а в долгих играх уже сказывается отсутствие каменных стен и кирас против пушек.
    Многие любят поиграть Украиной, но смущает пожалуй очень "узкие" ограничения ресурсов и времени ненападения, где она может себя показать - те же Турки, Алжир, Польша тоже будут страдать в затяжных играх, но они в отличии от Украины - сделаны сильными для 0 пт.
     
    Last edited: Oct 17, 2016
  19. dimkawp

    dimkawp Active Member

    Пожалуйста не трогайте баланс пока нету всех наций, не делайте глупостей, занимайтесь мультиплеером и прочими фиксами.
     
  20. Sin

    Sin Active Member

    Ну это идеально конечно было бы.
    Наверное хочется показать нам что по всем фронтам успевают, и решили что надо срочно что-нибуть отрезать) хотя у самого такие идеи проскакивают, но мне простительно, и они немножко в другом направлении.
     
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice