Новости и обновления! Обсуждение

Discussion in 'Новости' started by Atem, May 28, 2015.

1. attos

attos Member

думаю в течение следующих 5 дней объявят "до конца года" :D

2. faraon711

faraon711 Member

От "разработчиков" не дождешься ответа. Видимо, они до сих пор на калькуляторах тестят, а оптимизировать игру ленятся. В общем, слава гуглу! Нашел инструкцию, где можно настроить в скрипте ограничение количества юнитов:
    http://steamcommunity.com/app/333420/discussions/0/350542683187933330/
    Там же можно легко увеличить и максимальную скорость игры.
    Накрутил 40 000. Для пробы на миллионах выставил против себя в команде двух невозможных Россию и Украину и время ненападения 1 час. В итоге настроил ~9000 войска и вынес их по-очереди за 1,5 часа. Во время сражений, если навести камеру в гущу боя, начинается слайдшоу и это на ssd с core i7-3770 и 32гб оперативы. Оптимизация швах, напомнило первых генералов. Но лучше так, чем гонять жалких 4000 юнитов по большим картам.

З.Ы. Попробую на работе запустить на сервере с ксеоном, посмотрим, прожует ли он этот трэш.

Last edited: Nov 25, 2016
  3. [GFF]Petru

[GFF]Petru Active Member

так наверное лимит и ставят 16000...Чтоб не кричал никто про фпс.

4. faraon711

faraon711 Member

Ну, это очевидно. Вопрос другой, неужели Григоровичу жалко денег на нормальных программистов, которые занялись бы оптимизацией. Хотя, может и действительно денег нет. Сколько там всего человек в стиме купили игру?

[Elbrus]Vladimir likes this.
  5. Про это "всего" 100к купивших... у меня выше, в спойлере. А, если лаконично: это дофига,
    тем более - как за то что "Маєте - що маєте!"
    .

Last edited: Nov 25, 2016
  6. [kiev]IGreen

[kiev]IGreen Active Member

Мне так смешно когда человек считает что чем больше оперативки тем больше производительние компьютер, типа у меня 128 Гб ОЗУ DDR3 ))))
    А вообще казаки создавались только под Phenom II X6 1100T Black Edition разогнаным до 4ггц с водяным охлаждением ))

7. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

из 200кк геймеров(потенциальных покупателей) в стиме эти 100к ерунда. Но учитывая, что у тебя лженауки и в школе тебя при комунизме обидели чем-то, то простительно.:)

8. Ой, мой ответ iLoveMyWife - потерялся, хорошо что сохранил локально:
    И не только в школе, а и в ВУЗе (и ист.и худ.книгах) - своей фальсификацией всего что учили.
    Я зря потратил КУЧУ лет жизни из-за этих пропагандонов там
    богобрчеств (тогда - Коммунизма, ныне - понятно уже Либерализма; но - всё то же, всё реально русофобское и даже вообще анти-человеческое ибо такое везде где они,
    всё пронизанно - до костей богоборческих преподавателей там) .

Я вам могу лишь повторить если вам надо повторять по нескольк раз что бы дошло/услышать и даже акцентируя:

9. J0keR

J0keR Well-Known Member

не думаю, что он вообще застал коммунизм

и абсолютно верно, 100000 - это копейки
    даже если все купили делюкс - это 2 млн $, вычтем налоги и процент за продажу в стиме - округлим 1,7 млн чистыми в карман ГСК упало (и это я еще хорошо округлил)
    игра делалась 3 года, значит 550 тыс в год, 50 тыс $ в месяц без учета аммортизации, оплаты аренд и т. д. на всю команду разрабов прибыль... около 1000$ в нос )))

Last edited: Nov 26, 2016
  10. Я так подозреваю у вас просто расходы завышенны, но понятное дело это только ПЫС знает, так что всё это - гадание на гуще.

"Виробнича демократiя. Життєве значення для соцiалiзму має розвиток демократiї на виробництвi, послiдовне впровадження самоврядувальних засад у дiяльнiсть трудових коллективiв"
    ("Вступ до марксистського суспiльство-знавства", Бурлацкий Ф.М.и другие, 1990). Как раз утилизирую.
    До нанопотимизировались, как раз тогда же...
    Впрочем, мне повезло - только под стол перестал ходить, не получил кучу разочарований от происходящего.
    И это было уже конец Оттепели, а что бы застать именно Коммунизм мне надо было бы лет на 40 раньше родиться...
    А, для Полного ПКоммунизма - на 80, чтобы 1920-е+ застать, уже сколько то взрослым.

11. faraon711

faraon711 Member

Вы сами в это хоть верите?))

12. БоевойБосяк

БоевойБосяк Active Member

Я тоже не верю в мифические баснословные миллионы. Игра не самая дорогая. Продалась (абсолютно заслуженно) не фантастическим тиражом. И все почему-то весь доход всегда относят к прибыли. Хотя в минусе тоже наверное не остались, так как уж слишком малые средства (как финансовые так и трудовые) с самого начала привлекались.

13. iLoveMyWife

iLoveMyWife Well-Known Member

так че, тебе даже 30-ти нету?...

14. Есть конечно, просто утрировал.
    Как погляжу вы уже и сюда - пришли оффтопами ветвь засирать...

15. Разве что считая время и на разработку ...К1. Тогда читаем: ~"К3 делали 3 года" - типа и не соврали:D
    И в них же - максимум месяц импортировали в некий игровой 3D движок 10 летней давности(не моя инфа, но от разных людей) и DRM STEAM-DRM'а
    + параллельно: 3D моделинг, карты, звук, музыка.
    [и затем ждали когда заявленные минимальные системные требования - не испугают,
    а тут уж у кого сколько фантазии хватит насчитать]

IMHO:rolleyes:

16. J0keR

J0keR Well-Known Member

вай нот

17. s-jack

s-jack Member

Стим забирает под 30%, так что упало гораздо меньше.

18. J0keR

J0keR Well-Known Member

тем более

19. А, понял, про этого. Перефразируя: псевдо-блаженны - не видевшие, но считающие что заигнорив кого то - видят всё...

А, если расширить на атеистов и прочих верующих богоборцев vs Бог - то вообще: прям в точку.

20. [-UNION-]VOIN

[-UNION-]VOIN Active Member

Сегодня установил Call of Duty®: Infinite Warfare (релиз 04 ноября 2016 года), поиграл минут 25 и всё это время FPS стабильно- 60, поиграл 25 минут в Казаки 3 (на 1000 0 пт с 3 невозможными ботами), но даже при таких комфортных начальных опциях FPS упало с 89 до 40 к 25 минуте игры...Это ненормально...

[Elbrus]Vladimir likes this.
  1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice