8 игроков! Играбельно

Discussion in 'Моддинг' started by [GLC]ZA, Oct 1, 2016.

1. [GLC]ZA

[GLC]ZA Active Member

Я лично придумал, буржуи пока не догадались, во всяком случае я не читал нигде, мозгами дошел)

Есть возможность играть на случайной карте, скорее всего без пт (в сети или с пт и при прочих условиях вы можете сами потестить и отписать о результатах).

Случайную карту делаем на 7 игроков и запускаемся.
    1) Для запуска 8го игрока необходим конечно чит на www, после жмем P и открываем юнитов.
    2) На цифровой клаве жмакаем клавишу 8 и ставим крестьян в свободное место карты.
    3) Вводим в чат команду ai
    4) Переключаемся обратно на свой цвет и играем

8 players.png

2. cozak1984

cozak1984 Member

я не могу никак понять почему разрабы не делают 8 игрока....не могут или не хотят....вот реально интересно

3. J0keR

J0keR Well-Known Member

они уже говорили, что карты игра не сгенерирует случайные под 8 игроков... типа генератор еще с далекого 2001-го года )))

4. [GLC]ZA

[GLC]ZA Active Member

Да скорее всего они все моменты из к1 перенесли и в этих моментах говнецо-то тоже просочилось) Просто делали ремейк видимо с подновленной графикой, чтобы затраты-доходы=прибыль была больше. Полагаю так как движок открытый, то можно сделать действительно современную игру, хотя и очень муторно

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice