State vs Country

Discussion in 'Моддинг' started by Awar, Mar 11, 2018.

1. Awar

Awar Well-Known Member

Рейнский союз
    Вюртембергский конный гренадер конной гвардии

Unikron, ComDiv, Loner and 1 other person like this.
  2. Awar

Awar Well-Known Member

Рейнский союз. Кавалерия

Конюшня

Имперский центр (Дипломатический центр)

Генерал
    Пару дней отдыха и займусь скриптами, аи, локализацией и тестированием.

Last edited: Jul 18, 2021
  3. Всегда великолепная работа Браво, всегда на моей стороне текстуры ^^. Подождите, чтобы увидеть больше. Вопрос о рейнских конфедерациях. Это будет единая фракция или мы найдем отдельно Баварию, Саксонию ...? Со своей стороны, я думаю, что было бы плохой идеей объединить всех их в одну фракцию, это не очень исторически, и не все фракции Рейнских конфедераций равны.

4. Awar

Awar Well-Known Member

Рейнский союз в моде создан на основе зданий Баварии. В моде Рейнский союз представлен юнитами: Вестфалия, Бавария и Вюртемберг. Вестфалия как формальный руководитель Рейнского Союза занимает здание Имперский центр (Дипломатический центр), Вестфалия для Рейна дает гвардию, генерала, штаб офицера, ополчение (милиция), плюс комплект пехоты и комплект кавалерии. Такой выбор в пользу единой фракции обусловлен: 1 Ограниченный комплект зданий для игры. 2 Армии рейнского союза были не многочисленны и лишены многообразия, в особенности кавалерии. 3 Есть прецедент использование рейнского союза в игре Казаки 2.

Last edited: Jul 25, 2021
    Fedot likes this.
  5. Awar

Awar Well-Known Member

Обновление мода.

state_vs_country_imperia_1_05
    https://disk.yandex.ru/d/vJKoE-v2P2ZkzQ

state_vs_country_ntm_empire_1_05
    https://disk.yandex.ru/d/pQVyBnGxo-ltbQ

1 Добавлен Рейнский союз (Вюртемберг, Бавария, Вестфалия) на основе Баварии с полным набором юнитов.
    2 Добавлены дополнительные юниты для Австрии, Испании, Англии, Франции, Пруссии и России.
    3 Изменен план выпуска пехоты. Добавлена крепость для выпуска милиции.
    4 Изменен АИ с учетом изменений в моде.

Рейнский союз.
    Русская крепость на основе модели польской казармы 17 века

6. Хорошо, я понимаю, действительно количество юнитов может быть проблемой, если мы хотим, чтобы оно было минимально сбалансированным с основными фракциями того времени. А для зданий это правда, что оно ограничено. Я забыл, что это правда, что на С2 была фракция конфедераций Рейнов. В любом случае еще раз спасибо за этот замечательный мод и за всю работу, которую он представляет. Я и мои друзья-участники конкурса играем в Казаков только с этим модом. Спасибо и удачи в будущем. Польша? (Извините за мой русский)

ComDiv and Awar like this.
  7. Awar

Awar Well-Known Member

Возможно, нужен отдых.
    Мне бы пригодилась твоя помощь по униформе. Интересует польская униформа пехоты и кавалерии до 1809 года.
    Если у тебя есть возможность, то помещай картинки с польской униформой в личные сообщения.

Ēadweard De Mylae likes this.
  8. Loner

Loner Well-Known Member

Оба мода загружены в Steam.;)

Awar and Ēadweard De Mylae like this.
  9. Loner

Loner Well-Known Member

Привет, Аwar, это цитата из Steam от S vs C Empire + NTM.
    Я только что играл в Россию, мне нужно было создать легкую пехоту, чтобы строить другие подразделения в казармах и казармах 19 века, я создал, но это все еще не позволяет мне строить. И еще кое-что, я играю зимой на карте реки, а карта не видна.
    Я проверил это, и он прав.

10. Awar

Awar Well-Known Member

Странно, у меня карта отображается, стрелки строятся.
    Может кто еще отпишется, как с картой и стрелками?

Игра со Стима
    Стрелки выходят, карта с реками есть

Last edited: Jul 26, 2021
    Loner likes this.
  11. rob89

rob89 Member

Hi Awar,
    sorry if I write in english ...

my best congrats for the last patches, super as always!

I love horse artillery, and, finally, I can reduce the troop production rate ...

I still have some suggest, if you like...

1. The Fortress could be also used to update old era troops ...
    Changing era with old troops still in line it's not the best ...

2. The Wall & Towers should be integrated, to avoid friendly fire of the towers'guns from inside.
    The towers should have the same strongness of the walls. Now they are to soft and easy to destroy...

3. A real fortress (a XVIIIc.Vauban-style new building) with guns, howitzer and rifles, could be the last ice on the cake ... to protect the capital city ...

thanks

best regards

12. Loner

Loner Well-Known Member

Извините, это было недоразумение, я не понимал, что «создать легкую пехоту» имеет в виду значок в командном центре, моя ошибка.

Awar likes this.
  13. ComDiv

ComDiv Active Member

Добрый день, rob89
    А мне кажется, что создание формации с солдатами старой и новой эпохи очень здоро и круто!
    Насчёт крепости с пушками, то смысла особого не вижу

14. rob89

rob89 Member

[QUOTE = "ComDiv, post: 90646, member: 17344"] Good afternoon, rob89
    And it seems to me that creating a formation with soldiers of the old and new era is very cool and cool!
    As for the fortress with guns, I don't see much sense [/ QUOTE]

Good morning ComDiv.

I my modest opinion:

1.With the era change, you can't go on with old units firing practice & training, so they remain old and underpowered. The only solution is let them killed or disband them (count as killed for tthe score). I don't like leaving my units slaughtered ...

2. Fort. In the XVI & XVII c. ("state_vs_country" eras) fortresses were very common and the siege warfare an important issue. Have a real fort (or the possibility to fortify the city beyond the present shape) in "state_vs_country" could, IMO, implement the variety and enjoyment in the game. Especially if the AI could learn to defend in a better way its cities ...

For everything else, SvC is a masterpiece and Awar's work outstanding ...

best regards

15. rob89

rob89 Member

@ Awar:

a further little suggest:

it would be perfect to have, in place of priests, an ambulance or, better, an horse ambulance, able to follow the troops and the cavalry raids

thanks

best regards

Last edited: Jul 28, 2021 at 1:26 PM
  16. @Awar Привет. Без проблем. Я пришлю вам в частном порядке польскую форму, которую найду до 1809 года.

@Loner @rob89 У меня такой проблемы не было, дома все отображается правильно. Что касается оборонительной крепости, мне нравится эта идея, но я думаю, что саперы должны уметь строить небольшие оборонительные сооружения, как в American Conquest. После небольшой крепости почему бы и нет. Что касается старых модулей, я считаю нормальным и интересным, чтобы на какое-то время новые и старые устройства были вместе. Единые реформы не делаются за 1 день. Мне нравится идея службы здравоохранения, проблема в том, что в то время только во Франции была служба здравоохранения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...
    @Loner @rob89 I did not have this kind of problem, everything is displayed correctly at home. For the defensive fortress, I like the idea, but I think the sappers should be able to build small defenses like on American Conquest. After a small fortress why not. For old units, I find it normal and interesting to have the new and old units together for a while. Uniform reforms are not done in 1 day. I like the idea of the health service, the problem is that at the time there was only France which had a health service.

Loner likes this.
  17. Loner

Loner Well-Known Member

Это была моя ошибка, непонимание того, что имелось в виду под словом «создание легкой пехоты».

18. karnet

karnet Member

Вопрос такой)
    Тиральеры у Франции задумывались всё-таки как молодая гвардия или гарнизонная пехота ? А то смотрю здоровье упало до 80, даже у линейных фузилеров оно 110. Обидели Вы тиральеров)

19. Исторически тиральеры - это не гарнизонный отряд. Во Франции для гарнизона у нас были граждане, муниципальная охрана и императорская жандармерия. Проблема мода в том, что французская национальная гвардия очень похожа на линейную пехоту (Fusilier).

20. rob89

rob89 Member

Hi Awar,

something very strange in my last game.

Four Nations, Austria is one of the 3 AI controlled.

After about two hours of playing all seems to be normal.
    But one hour later, Austria statistics have gone crazy, with hundreds of millions of gold, iron and coal produced, but also completely frozen, with no activities outside the city

Sorry, I'm not able to upload images via url...

thanks

best regards

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice